Регистрация: 10.06.21
мае 2021
18.05.21 - 31.05.21

Замечательный отель

В отеле MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH отдыхала с 18.05.2021г по 31.05.2021г с родственниками. Приехали вечером, заселение прошло очень быстро., буквально за 10 минут. Сразу пошли на ужин. Питание в данном отеле замечательное-вкусное и разнообразное. Официанты в ресторане просто трудяги, всегда улыбчивые, напитки приносили очень быстро, просто молодцы. Мне понравилось все, начиная с ресепшен и заканчивая уборщиками. Отель очень красивый, с огромной ухоженной территорией. Уборка номера у меня была каждый день. Хочу отметить, что персонал в данном отеле очень доброжелательный, помогут с любым вопросом, если даже кто-то тебя не понимает, всегда позовут того, кто сможет решить вопрос до конца. Данная атмосфера конечно же благоприятно сказалась на проведенном отдыхе в отеле. Анимация мне тоже очень понравилась. Каждый день проводились разные мероприятия. Ну и конечно же море!!!! Пляж отличный, заход в море-с берега, шезлонгов всегда хватало. Это просто сказка. Огромное СПАСИБО всем, кто сделал отдых ярким и незабываемым!!! Обязательно вернусь в этот отель!

уборка анимация море питание
нет
Добавлено 10.06.21 13:19 (1 075 символов в тексте)

17:04 04.07.21

Уважаемая Елена,
Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили время и оставили свой отзыв, также спасибо за выбор отеля Movenpick Resort для Вашего отдыха!
Нам очень приятно, что по всем перечисленным Вами критериям наш отель и персонал Вас порадовали и что у Вас остались очень хорошие впечатления об отдыхе.
Мы очень рады , что вам понравилось все, начиная с ресепшен и заканчивая уборщиками; отель очень красивый, с огромной ухоженной территорией & уборка номера была качественной.
Мы хотели бы еще раз поблагодарить Вас за отзыв! Вся наша команда с нетерпением ждет снова встретить Вас в нашем отеле !А с нашей стороны, мы, безусловно, делаем все возможное, чтобы сделать следующий пребывание еще более запоминающимся!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Ирина (1)