Регистрация: 10.06.21
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2021
18.05.21 - 28.05.21

Отель в который хочется вернуться))

Впервые в Египте и первый мой отзыв. Отель очень хороший. Территория огромнейшая! Много корпусов. Приехали в отель 10-00 утра, через полчаса были уже в номере. Так как был с двумя детьми, предложили семейный номер( он больше, но дальше от пляжа. Я попросил номер который будет ближе всего к пляжу и к ресторану, 15 минут и мы уже в нем)) 16 корпус. На ресепшене адекватные ребята которые идут на встречу отдыхающим!!

Уборка. Каждый день за доллар Хамед делал разные фигурки))) качество уборки хорошее.

Питание тоже на уровне. Еды много разной.. голодный не будешь!!

Хочу отметить АНИМАЦИЮ!! реально как на батарейках ENERGIZER!! Скучать не дадут! С 10 утро и до позднего вечера разные конкурсы , турниры, даже олимпийские игры))) детская анимация тоже БОМБА, сын не пропустил ни одного мини-диско))

ПЛЯЖ И МОРЕ…моё мнение такое, что именно у Санрайз Макади он самый идеальный. Заход супер, вода чистейшая, песок, есть несколько небольших рифов с муренами скатами!

По итогу могу сказать лишь одно- SUNRISE ROYAL MAKADI- это место в которое хочется возвращаться!

Бассейны

Сергей оценил сервисы

Пляж море анимация номера сервис питание территория
Для себя не нашел
Добавлено 10.06.21 15:29 (1 072 символов в тексте)

12:49 16.06.21

Уважаемый Гость,
Команда Sunrise Royal Makadi благодарит Вас за эти замечательные комплименты.
Мы очень рады, что мы смогли оправдать ожидания и можем гордиться вашими комментариями!
Мы желаем Вам удачи и с нетерпением ждем Вас снова в SUNRISE Select Royal Makadi Resort!
С уважением,
Администрация