Регистрация: 28.03.14
Читательский охват: 41941
феврале 2021
21.02.21 - 28.02.21

Нормальный для отдыха в "несезон" отель

Добрый день!

Отдыхали в конце февраля 2021, неделя с захватом выходных по поводу 23 февраля. Нравится нам "несезон" в Турции.

Заселение быстрое, но не моментальное, все комфортно. Номер был стандарт, с торца здания, видом на соседний отель, но в поездке на неделю, зимой, не принципиально. Номер обычный, достаточно свежий, минибар стандартный, соки, кола, вода, какие то снеки. Телевизор встроен в зеркало. Чайник, стаканы, тапочки, халаты под залог 25 долларов за один.

Питание очень неплохое, по сравнению с другими отелями в которых мы бывали зимой, где очень урезают все. Тут совершенно точно не останешься голодным, но дикого восторга питание не вызвало. Просто хорошо. Из того, что стоит отметить, были раки-крабы, был сыр с плесенью и творожный, и красная соленая рыба. Остальное стандартное, но вкусное. Выпечка не очень. Еда за стеклом, выдается сотрудниками без проблем, без какой то попытки урезать вас.

Территория не очень большая, но симпатичная, местами был ремонт, но когда как не зимой.

Анимация если честно замечена не была, хотя мы не поклонники, может и была.

Баров несколько, один при улице, один в районе хаммама, у бассейна, и парочка вроде в районе ресепшн, там же кондитерская, выбор неплохой, есть мороженое и пекут бельгийские вафли.

Хаммам (как главное развлечение в зимней Турции) хороший, особенно когда попадаешь и немного людей. Совсем другая история начинается когда туда приводят толпу детей и начинается вакханалия, но это история не про отель.

Бассейн на улице подогреваемый - куча людей, крытый - поменьше куча людей, но это в общем то ожидаемо вполне. Про пляж сказать нечего особо, не купаюсь я в феврале, но визуально неплох.

Ну и главное достоинство зимней Турции, это возможность гулять. Долго, много и комфортно) у отеля прекрасная локация, пешком можно, есть небольшие магазинчики. На автобусе ездили в старый город, прямо круто, эдакий Стамбул "на минималках", по пути водопады, торговые центры. Наверное для зимы Анталья все таки оптимальна.

Отель рекомендую, хороший, но без чудес и изысков. В сезон пожалуй доплатила бы за вид на море.

Оксана оценила сервисы

Питание номера кондитерская персонал хаммам
Небольшая территория залог за халаты
Добавлено 10.06.21 15:47 (2 102 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (33)