Регистрация: 25.06.14

Отзыв об отеле Otium Family Club Marine Beach,Aqua Marin Beach Resort, Gap Beach Club Hotel HV (отель был переименован 01.05.24)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2020
17.08.20 - 30.08.20

Турция не перестаёт удивлять!

Сижу на Топхотелс собираю инфу для будущего отдых решил написать. Были здесь семьёй в августе 2020 года. Заехали на второй день после открытия отеля во всех смыслах этого слова. Как говорили и гид и работники отеля очень торопились с открытием, что привело к большому кол-ву касяков после глобального ремонта. Вероятно щас уже многое устранили. Отель формировали на базе какого то ранее не достроенного проекта. В корпусе который прямо за горками на первом этаже жутко маленькие номера, после установки там двух чемоданном ходили вдоль стены. На след. день переселили, уже в хороший просторный номер. Большой плюс, то, что всё кругом новое. Единственный касяк в новом номере оказался уклон в душе, он был сделан не в ту сторону!!!! Но мы это пережили уже с улыбкой, после принятия душа загонял ногой воду в канализационное отверстие. Показал это местным технарям, посмотрели переглянулись- улыбнулись! Ну ещё раз отказал замок двери, путём очень долго перебора вариантов, около часа возился "специалист" выяснил, что дело в карте, до сих пор не понимаю почему он с этого не начал.Техническая поддержка на тот момент была вероятно со съёмочной площадки сериалов ТНТ. Кормили хорошо, мясо,фрукты,"алкашка" для местной вполне сносная, даже игристое вино было, были бесплатные орехи, последние правда резко пропали как только туристы это прочухали, десткое меню не очень, но были всякие фабричные соки и пюрешки, когда отель был заполне уже процентов на 80%, за них начиналась охота, всё сметалось в 15 минут. По размеру территории это всё таки 3-4ка , но на мой взгляд даже лучше всё рядом дети на горках, жена на шезлонги, папа релаксирует и всех видеть с места релаксации.))) СолЕнная пещера(комната) плюс!! Сауна хоть и новая но её то ли сразу беречь начали, то ли ещё что, ограничивали регулировку температуры. Есть тихая зона с отдельными бассейнами с гидромассажем. Тут был примечательный момент, в бассейн где купалось небольшое кол-во людей, технический работник выливал антисептическое средство, как то не солидно это. Очень большие молодцы были девчонки на рецепшене, помогали во всех вопросах, которых поначалу было немало. Интернет здесь действительно полная дрянь , платить за это деньги нет никакого смысла! Хотя точки доступа расположенные вдоль номеров CISCO, уровень приёма сигнала 100%. Но, то ли экономят на трафике, то ли те же отделочники интернет настраивали. На пляже инфраструктуру доделывали походу всего нашего отдыха.Кстати главная картинка этого отеля до сих пор 3D-рендер! Многое, что есть на ней на пляже, нет и в помине! Море шикарное, вход на любителя, есть большие волуны. Анимация- день сурка! Но мелким детям хоть какая то движуха. Через две недели после открытия установили теннисные столы. Мы при выборе купились на то, что этот отель был анонсирован как новый, небольшие неудобства недоделок быстро устранялись, но каждый раз удивляли! Из сети OTIUM это самый стоковый, и на мой взгляд не дотягивает до стандартов сетевого отеля. Я был в одном из лучших когда он ещё был Magic Life, есть с чем сравнивать. Но, а в целом можно дать твёрдую 4ку в плане оценки всего отеля, а не в плане его звёздности. На критерий звёздности в Турции лучше вообще не ориентироваться. Ориентируйтесь на концепцию отелей если они её официально декларируют. Были люди которые меняли этот отель на другой .Всем хорошего отдыха.

Сергей оценил сервисы

Добавлено 10.06.21 16:39 (3 357 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (3)