Регистрация: 11.01.20
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
05.06.21 - 16.06.21

Рекомендую отель!

Пишу отзыв ещё находясь в отеле! Заехали в Алву Донну 5 июня, будем отдыхать до 16 числа . В Турции отдыхаем не первый раз , но Алва Донна, превзошла все наши ожидания!!! Очень хороший и достойный отель!!! От аэропорта Анталии ехали минут 30-40. Приехали в отель в 7 утра, отправили на завтрак и после сразу заселили в номер , без доплат. Огромный респект Алве Донне за такое отношение к гостям. Номер дали на втором этаже в 5 корпусе. . Номер чистый - шампуни , гели , халаты, тапочки расчёска, пилочка для ногтей и даже нитки и иголки. Администрация учла всё что надо , для комфортного пребывания в номере гостей. Электрочайник в номере - кофе, чай, сахар, одноразовые стаканы. Бар , пополняется каждый день - пиво , вода с газом, без газа, кола , спрайт. Уборка номера проводится каждый день и очень тщательно , претензий к уборке нет. Вай Фай в номере ловит не важно , а по всей территории включая пляж днём хорошо, а к вечеру скорость интернета очень слабая. Отель чистый , как и вся территория , видно, что сотрудники отеля большие умницы, стараются и очень дружелюбные , всегда здороваются. Корпуса расположены очень удобно, вход- выход , лифты , всё продумано до мелочей. На территории находятся два больших бассейна и бассейн детский , 3 водные горки, качели , гамаки , бары. Есть Детская и взрослая анимация , вечером проходят представления в амфитеатре для детей и взрослых . Для детей здесь рай , мороженное выдают целый день , горки, площадка , аниматоры занимаются с детками с утра до вечера . Алкоголь в барах на территории весь импортный , бейлис, мартини, шампанское , вино , а какая красивая подача коктейлей у ребят барменов , 👏браво , умницы! Бармены и официанты очень стараются , работают , как пчелки , очередей нет , как в барах так и в основном ресторане . Питание в отеле : Это просто взрыв мозга , от такой вкусной еды оторваться не возможно . Шеф повару- Респект, за профессиональный подход в приготовлении блюд . Каждый день на завтрак свежевыжатый апельсиновый фреш ( для меня считается высоким уровнем отеля) Курица, индейка, ягнёнок, говядина, печень, язык, шашлык, рыба ( камбала, дорадо, судак, Окунь), морепродукты, овощи печенные и тушенные , большой выбор гарниров, зелени, закусок , сыров и т.д. В обед всегда на выбор два вида супа , очень вкусные. Сладости и выпечка это бомба , язык можно проглотить только от пончиков . Фрукты всевозможные - клубника, черешня, Арбузы, дыня, абрикосы, ананасы , яблоки, груши, апельсины, всего не перечесть . Очередей в основном ресторане практически нет. Ребята на выдаче, работают чётко и быстро. Вообщем хочу заметить , что весь обслуживающий персонал работает не покладая рук , независимо , дал на чай или нет. При чем заметила, что на чай обслуживающему персоналу , не сильно отдыхающие и щедры. Но ребята выполняют свою работу на все 100%, откуда у ребят столько сил , для меня загадка. Я если честно, первый раз встречаю в отеле таких трудяг. От корпусов , через красивую , зелёную территории находится Пляж , очень комфортный с песчаным заходом , чистый, лежаков всегда хватает, если персонал видит , что лежаков не хватает , чудным образом лежаки появляются , приносит персонал. На пляже есть бар и кафешка для перекуса. Возле отеля есть рынок, аптеки , все необходимое можно приобрести . Выбор отеля делала по цене о отзывам отдыхающих. Спасибо, Алва Донна, что не подвела , моя семья довольна выбором и сервисом отеля! Вывод таков- Отель ALVA DONNA оправданно заслуживает все звёзды! Рекомендую и вернусь обязательно при возможности.

Оксанэлка оценила сервисы

Добавлено из отеля 10.06.21 21:21 (3 550 символов в тексте)

20:14 18.06.21

Добрый день. Скажите, как заход в море. Сразу глубина? Нужны тапки коралки? Для маленьких детей там комфортно?

20:17 18.06.21

Добрый вечер! Тапки коралки не нужны. Пляж песчаный , глубины сразу нет.

08:35 05.07.21

добрый день, подскажите, а морепродукты каждый день? а вы ходили в ресторан аля-карт?

09:48 05.07.21

Добрый день! В Аля-карт не ходили . Такое разнообразие еды было в главном ресторане , что от аль-карт отказались. Морепродукты присутствовали каждый день, мидии , кальмары , кальмары , рыбы красная . Вот раков , за 11 дней не было !

11:17 05.07.21

спасибо за ответ

11:32 14.07.21

Здравствуйте. А как система кондиционирования? Справляется?

Все отзывы Оксанэлка (2)