Регистрация: 19.07.11
Отзыв об отеле Swissotel Suites Phuket Kamala Beach (отель был переименован 01.03.22)
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

3.3

Пишу отзыв, находясь в этом отеле. Сам отель очень чистый...

Пишу отзыв, находясь в этом отеле.

Сам отель очень чистый хороший - номера большие, двухкомнатные, при том, что это обычный стандарт. Русский канал только один, в отеле живет мало русских, что сейчас очень радует, так как поведение соотечественников напрягает.

Что не понравилось:

1. Расположение. Реально море далеко - пилить минут 15 по жаре, пляж грязный, весь в мусоре. Каждый день не походите и в несезон купаться просто невозможно - огромные волны.

2. В номере нет необходимых вещей - халата, зубных щеток и пасты. Пришлось бегать по магазинам и срочно покупать, так как возить отвыкли.

3. Убирают некачественно и очень поздно, что несколько напрягает.

4. Завтраки в моем понимание очень скромные, я много езжу и меня удивило, что на завтраке не нацдешь ни кашку, ни супчик. Как-то жареную картошку есть не хотелось.

5. НАпрягла звукоизоляция - рядом поселились молодожены и завидно будили в 6 утра бурными стонами))) А мама, которая жила в соседнем номере, не могла спать из-за чьего-то храпа за стеной.

6. Неглубокий бассей - глубина 1,5 маловато.

7. МУравьи в номере.

8. Стоимость такси в ближайшем сервисе - до Патонга 400 бат, до Фестиваля - 650бат, бесплатного шатла нет, только платный по 100 бат с человека. А такси в отеле еще дешевле.

9. Ресторан рядом только один - на углу, готовят там отменно, все остальные или в деревне - Камале ( идти пешком минут 30-40) или на пляже, идти минут 20-30. При духоте и жаре - это пытка.

10. Магазин рядом тоже только один, хозяйка молодец, но цены не на все нормальные, есть просто конские, но все необходимое вроде есть.

11. Ну и платный интернет - это вообще как-то для меня странно, кругом он давно уже фри(((

В общем что советую, если для вас важен уровень гостиницы и сервиса берите Марриот, но в Сурине, а не в Камале. Или ищите отель с пляжом, коих мало на Пхукете. Если хотите жить в месте повеселее - это вам на Патонг.

Плюс в отеле только один - это большие номера и спокоствие и доброжелательность персонала.

Добавлено 03.07.10 17:49 (1 989 символов в тексте)

11:07 26.10.10

Светлана, ваш отзыв вызывает огромную улыбку, вы наверно не знаете, что отели делятся по своей звездности)) откуда в четырех звездах будет зубная щетка?Я вообще предпочитаю свою)) В европе, например, даже в "пяти" такого не бывает, только в очень редких случаях!!!

14:27 02.11.10

А что такое конские цены???)))) Ну и рассчитывать на обильные завтраки в Тайланде более чем глупо. Возникает второй вопрос: где же вы путешествовали, если удивлены отсутствием каш на завтраках? По России что ли? Подобная культура питания - кашки и супчики отсутствует во многих и многих странах, в частности, в Европе. Зубные щётки и паста просто умилили.

10:30 19.07.11

Конские цены - это в 2-3 раза выше) Обильные завтраки в Тайланде бывают, все-таки я была в Тае не меньше 10 раз и обыльные завтраки есть. А Марриот все-таки не двухзвездочный отель на пятой линии. Каши тоже бывают в ЮВА и супчики кругом почти. Про зубные щетки и пасту тоже улыбнула ваша реакция, видимо я в последнее время езжу больше на Бали, Сайпан и в Токио - привыкла к хорошему)

23:38 24.02.12

Светлана, подскажите чем Марриот в Сурине лучше, чем в Камале?

Все отзывы lanali (2)