Регистрация: 29.06.15
мае 2021
28.05.21 - 04.06.21

3.3

Разочарование

Отдыхали в отеле с 28.05.21 по 4.06.21 с друзьями. Прочитали много позитивных отзывов об отеле, поэтому и выбрали его.

На самом деле оказалось все не так радужно, как писали. Заселили в номера на втором этаже, над рисепшеном. Номера более менее нормальные, большой общий балкон на несколько номеров, на которых стоят столики и стулья. Правда иногда что то шкреблось в стенах и плинтусах, возможно, мыши, но в живую мы на них не попадали. Шкреблось в соседнем номере и у друзей.

Еда. Писали в отзывах - такой выбор большой, так вкусно, много фруктов, мороженое....

Так вот - еда вкусная, но выбор небольшой. Мороженого не было вообще! Фрукты - апельсины и яблоки - все!!! Хотя у них сезон клубники , даже ее не давали. За два дня до нашего вылета домой , давали арбуз. Организация выдачи еды ужасная, не продуманная. По 20 минут можно стоять ждать, пока дойдет очередь до овощей и сладостей. Один человек накладывает , изредка два. Крайне не понравилось, что сладости и овощи выдавали в одном отделе, очередь продвигалась медленно, один человек мог по 3 минуты стоять выбирать, что ему положить. Лучше идти в столовую не раньше чем через час после открытия, но тогда будьте готовы к тому, что из вкусных сладостей ничего уже не останется, разбирают быстро. Отдельная история об одном поваре:) Чаще всего стоял на выдаче горячих блюд, его фишка - накладывать по одной ложке, размером чуть больше чем столовая :) Те же макароны, картошку , рис набирает ложку, говоришь ,,пожалуйста ещё одну,, он накладывает ещё половинку ложки или 5 фри картошек и спрашивает ,,нормально?!!,,. Чтоб взять ОБЫЧНУЮ порцию картошки или макарон, которую сьедает любой нормальный мужик, нужно просить у него раза 3 минимум . Иногда он стоял на овощах, все тоже самое, один кусочек огурца положит.... дальше не продолжаю).

Алкоголь ужасный, пить можно только пиво.

У моего сына был день рождения 1го июня. На сайте было указано , что отель предоставляет комплимент ко дням рождения, тем более, др у ребёнка... Мы спросили на рисепшене, смогут ли нам организовать малюсенький тортик. Нам сказали да , за 80 лир... никакого комплимента они не делают. Так вот заботятся о своих туристах, было неприятно.

Пляж. Это худшее, что есть в этом отеле, можно сказать его и вовсе нет. Идти к морю не далеко, минут 5 может от силы, но вот именно к пляжу отеля ещё столько же. Пляж не ухоженный, на весь отель оставили 16 лежаков!!!! Люди в 6-7 утра бежали, занимали полотенцами , потом ты приходишь после завтрака и естественно лечь не куда, все в полотенцах , а людей нет. Ты пришёл в 8 утра, а тот кто полотенец наложил , пришёл в 10... такой вот менталитет у нас... Под лежаками, на береге, в воде - камни. Ширина якобы отельного пляжа - метров 15. Под лежаками слева и справа (которые относятся к кафешкам) камни максимально убраны, больше камни там убираются, так как лежаки от кафешек платно - можно заказывать по коктейлю и отдыхать там, вход в воду там через толстую резиновую дорожку , под ней камней не чувствуешь и можно нормально зайти в воду, камни в воде толко метра полтора от берега, дальше гладкий песок.

Территория - ухоженная , красивая, относительно большая, бар работает только один, в столовой, хотя на территории видел ещё как минимум 3 бара, на ресепшене один и возле бассейнов 2.

За пределами отеля, прогуляться кроме набережной не куда. Нужно ездить в город, можно найти красивые панорамы для фото, советую! Ездили на маршрутке, нужно зарегистрировать HES код, указать свою карту, чтобы ездить без проблем, иначе оплачиваешь проезд в маршрутке банковской картой один раз и второй раз она уже не сработает.

Кто планирует ехать первый раз в Турцию - не жалейте денег на экскурсии, в отеле вы таких красот не увидите! Брали Памуккале, Дальян и морская прогулка по бухтам.

Если кратко теперь. Турция - супер, 5+! Отель - 3, до 4 далекоооооо. Пляж от отеля - ужас, 1 с большим минусом. Кто любит повалятся на пляже, а не у бассейна и не хочет дополнительно каждый раз платить за коктейли, воду, пиво чтобы лечь на нормальных лежаках от кафешек - обходите стороной этот отель.

Если бы не экскурсии , то отдых этим отелем был бы испорчен 100% и мы бы сюда больше не вернулись.

Наш отельный пляж с 16ью лежаками.

Вкус еды.
Алкоголь пляж очереди за едой.
Добавлено 10.06.21 21:50 (4 169 символов в тексте)

12:16 06.08.21

Вот поражаюсь таким отзывам!! Люди, вы видите за какие деньги вы летите отдыхать ??? Вы за 3 копейки хотите vip сервиса ?Все стоит своих денег, запомните хороший отдых не стоит дешево, хороший отдых должен быть у вас в голове, нужно понимать цена-качество, и ехать отдыхать, искать позитив во всем, тогда отдых будет на 100% классным!!!

09:33 14.08.21

Типичные русские туристы, которые хотят съездить отдохнуть дёшево, но получить сервис, как в отелях Rixos. В следующий раз отдыхайте там, вот там точно будет клубника и манго, а пляж будет вылизанный с идеальным песком. Либо доплачивайте везде за ultra al inclusive и не нойте, а то смотришь на ваши отзывы и сначала расстраиваешься, а потом понимаешь, что все минусы высосаны из пальца, зато у хорошего отеля рейтинг падает из-за таких как вы

21:40 22.05.22

типичные, но не русские

21:01 15.08.21

А с чего уважаемые комментаторы взяли, что отель ХОРОШИЙ? Отзыв, действительно, не по существу. Но оценка выставлена абсолютно справедливо. Читайте для подтверждения комментарии других гостей отеля. Достаточно низкий общий рейтинг у Битез гарден - это не случайность. Какую оценку заслуживает, такую и получает.

11:19 19.10.21

Я лично была в этом отеле в августе и не могу с вами согласиться никак:)
Блин, отель 3 звезды, не 5! При бронировании хотя бы смотрите на звездность отеля, они не просто так от балды ставятся.

Все отзывы Вера (4)