Регистрация: 07.08.14

мае 2021
29.05.21 - 09.06.21

Отдых в отеле Faustina4*

Отдыхали в этом отеле семьёй и с друзьями,по номерам ок,номера с видом на море,обслуживающий персонал:ребята умнички, Аня на ресепшене, всегда поможет подскажет,в ресторане ок,менеджер Мустафа очень хороший человек!

Все эти плюсы портили очень большие минусы:

1.отель для пенсионеров,т.к.чтобы включили музыку,надо чуть не падать на колени и просить(персонал бы и рад ,но Bigboss нет(про данную особу отдельно)

2.для детей нет ничего🤷Анимации нет,горок нет,качелей нет

3.Вход в море камни,но ладно с камнями,но когда супруг стал нырять 🤿 с маской с пирса и торчали штыки в воде и он об этом сказал Управляющему,ничего сделано не было,люди ныряли и мы предупреждали ,что там штыки и можно пораниться, это хорошо,что так!После этого все было сказано BigBossy ,но данную ситуацию стали исправлять,только на 5 или 6 день нашего отдыха🤦‍♀️

4.Лестица в бассейн шатается,об этом говорили Bossy,а толку🤷‍♀️

5.BigBoss жмот в день отъезда,когда сеяли браслеты,даже детям воды не давали, пока не стали ругаться и это убило больше всего,но у BigBossa есть ещё одна фишка,сказать персоналу чтобы не давали выпивку,хотя бар до 22.00 и такая ситуация была у нас ,когда мы пришли на бар в 21.30 около бассейна и там нет никого,я сама лично подошла к Bossy и он сказал все заняты,но все ребята стояли как вкопанные на ресторане,а потом выяснилось,что BigBoss запретил,это было жесть,Аууу,мы приехали на All inclusion,жмот,но мы всего добились и бар работал до 24!!!

А ещё в один из нашей дней отдыха BigBoss отмечал свою свадьбу и никого из отдыхающих не пускали на территорию бассейну,но ни один отдыхающий не вышел, не мешал,хотя могли бы по среди столов поставить лежаки и отдыхать,но все вошли в положение,а если бы мы знали,что BigBoss(хозяин отеля такое Г....,то фиг бы он погулял свою свадьбу)

Мог бы за это сказать всем спасибо,но нет

Из-за одного Хозяина отеля, можно туда не ехать !!

А если Вы пенсионер и без детей и любите выть от скуки,то Вам только туда

Но мы добивались своего, большими усилиями и музыку нам включали,но Хозяин отеля все звонил на ресепшен и пугал нас полицией,а нам пофиг,мы приехали отдыхать,а не тухнуть от скуки и до пенсии нам далеко

Последнее фото,это фото стола со свадьбы босса в доказательство,а то данный тип врет всегда

Обслуживающий персонал близость к морю номера ребята на ресепшене😚
BigBoss сменить босса и все будет отлично)Не быть жидком и к своим гостям относиться с уважением
Добавлено 10.06.21 22:44 (2 315 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)