Регистрация: 11.06.21

спасибо
Отзыв об отеле Кудры (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2020
18.05.20 - 28.05.20

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель пудры абхазия

Отель мне не понравился. Каменный мешок, когда привезли (кстати, трансфер тоже ужасный- водитель как будто специально разгонялся перед лежачими полицейскими, а потом резко тормозил так, что я пару раз чуть не упала, автомобиль был неисправен, люк вверху не закрывался, был ужасный сквозняк). Так вот, когда привезли, сразу захотелось уехать оттуда. Разместили в номер с очень плохим постельным бельем, оно было рваное и не выглядело чистым. Обслуживающий персонал ленивый и хамоватый. Если что-то надо, просить приходилось по 5 раз, прежде чем отреагируют. Был сломан кондиционер, не работал телевизор, потом кое как сделали . Матрац продавленный, как будто ему лет 30. На потолке висела лампочка , которая постоянно мигала и гасла. Никакого дополнительного освещения, ни настольной лампы, ничего. Из холодильника был жуткий запах, поэтому я даже не стала его включать, чтобы воспользоваться.

Питание тоже так себе. Правда, где-то спустя 3-4 дня, организовали шведский стол, стало лучше. И ещё я там, видимо, в ванной комнате, подхватила грибок пальцев ног.

Хорошая природа разнообразие деревьев пляж рядом
Минусы я описала в отзыве
Добавлено 11.06.21 02:21 (1 061 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)