Регистрация: 29.01.21
июне 2021
01.06.21 - 02.06.21

Выехали чепез сутки

Приехали, сразу заселили, терминал на оплату не работал, хорошо, что не заплатила за остальной отдых когда ждала что заработает терминал. Лифта нет, 5 этажей. Номер 305 был. Заходишь, сразу грязные пятна на покрытии, прям бросаются в глаза, спросила про заменить номер, но ничего не было. Приставку для тв принесли вечером, одеял, пледов не было, наматрасник не надеты были, в ванной ужасный запах не знаю чего. Корзины для мусора не было и уборщица этого этажа не знала где, потом ребёнок её нашёл в шкафу который не шкаф а полки закрытые шторкой, в холодильнике запах колбасы, плохо моют, пульты без батарее, поменяли. За окном шум от парка, не советую также. Администратор пришла посмотреть на пятна на ковре и спросила У МЕНЯ чем я думаю можно почистить!!! Это я должна говорить что такое химчистка и ваниш. Персонал приятный, в столовой вкусно, шведский стол по расписанию, недорого. Но от этого лучше в номере не становится. Ощущение что гостей не ждут, недостатки пытаются устранить по факту обращения, а не поддерживают изначально. Жить для непритязательных можно но 40 000 за 13 дней и отсутствие комфорта по всем этим моментам считаю не допустимым. Переехала в другой отель рядом, тут все прекрасно. А ещё где ресепшн обшарпанный диван, короче отель не советую. А ещё грязные зеркала, видимо не моют. Ждала реально чистоты и приятной атмосферы, но нет ((( а ещё сантехника вся заляпана хотя должна блестеть

Еда персонал
Грязно шумно запах в ванной к приезду гостей не готовятся
Добавлено 11.06.21 06:28 (1 416 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)