Регистрация: 11.06.21
спасибо
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

Отвратительный отель

Приехали впятером на отдых в Сочи впервые! До этого всегда отдыхали за границей. Но ковид диктует своё. Расположение отеля хорошее. Номера -сойдёт. Взяли питание-завтрак. Типа шведский стол. Руководство отеля, видимо, слаще морковки ничего не видало. Шведский стол: переваренные макароны, гречка, невкусная каша, чай только чёрный, заваренный на несколько раз, масло-пластилин, хлеб старый, из сладкого-позорное печенье и пряники, фруктов нет ВООБЩЕ, овощей нет, рыбы нет, нарезки нет, зелени нет, соков нет, воды нет, сладостей нет, из соусов-майонез и кетчуп. Посуда грязная в прямом смысле слова. И мокрая. То есть ее просто споласкивают и ставят, как чистую. Мне было очень обидно и противно. Я считаю это недопустимым для ресторана при отеле. Когда утром приходишь на завтрак, тебя не пускают, потому что МЕСТ НЕТ. Стоишь с утра с детьми, как бездомный, у дверей и ждёшь, когда освободятся места. Дети мои ничего там есть не хотели. Наша бабушка 67 лет взяла три печеньки и пряник, чтоб дать детям в номере с чаем. Официант увидел и побежал жаловаться администратору, который в свою очередь грубо отчитал бедную бабушку и несмотря на ее объяснения, что дети ничего не хотят есть, он таки заставил ее вернуть печенье на место! Пи..дец, товарищи. Ладно, мы это проглотили молча. Но через несколько дней проживания в номере мы нашли под диваном женские грязные трусы и пробку от вина. Вот так они встречаю гостей в семейном номере. На мои жалобы они клонили к тому, что я все придумала. И что они лично проверяют номера перед заездом гостей. И после жалоб даже не распорядились о наведении чистоты в номере. У меня дрожь по телу от таких находок. Семья у меня приличная и чистоплотная. Алкоголь мы не употребляем, а бабушка наша верующая женщина. Представьте, как наши нервы пошатнулись от такого. Я потребовала возместить причинённые нам неудобства и моральный вред. Так они даже извинения не принесли. Потом я ещё раз напомнила о себе, и мне сказали, что наша ситуация передана руководству! А на следующий день нам уезжать домой. Видимо, руководство подождёт нашего уезда так и не разобравшись в ситуации. Я в шоке, господа! Первый раз отдыхаю в Сочи, впечатление ужасное! Все положительные отзывы, полагаю, липовые! Из плюсов только расположение отеля. Рядом много кафе и ресторанов. Караоке Мята-депозит на человека 1500. Об этом не предупреждают на входе! Ресторан Кавказ-если хочешь зайти, потанцевать и выпить чаю, не прокатит! Надо обязательно заказать ужин на всех членов компании! Кафе кураж-приписывают 100 к счету на человека за музыку, при чем она не живая и сидишь ты на внутри кафе, а на улице!!! Повсюду скрытие платежи и обман. Шезлонги дорогие, туалеты платные. Душевых на пляже нет. Цены очень высокие для российских граждан. Ходят аниматоры в костюмах зебры, осла и жирафа, приглашают сфотографироваться с детьми БЕСПЛАТНО! Я на свой телефон сделала одно фото своих детей и они содрали с нас 400 руб. Это вообще мошенничество чистой воды! Я прям ненавижу теперь этот курорт. Никому не советую ездить сюда, ни в Сочи, ни в этот отель. Я впервые пишу отзыв, просто эмоции у меня зашкаливают. Больше не приеду никогда сюда. Буду ждать открытия границ в заграничные курорты.

Саша оценила сервисы

Расположение
Питание отношение персонала грязь неуважение
Добавлено 11.06.21 10:48 (3 192 символов в тексте)
Все отзывы Саша (1)