Регистрация: 11.06.21
июне 2021
01.06.21 - 20.06.21

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Это реально крутой отель за те деньги что мы заплатили!

Начну с того что это очень дешевый отель. Один из первых в списке по цене. И многого мы от него не ждали но отель нас удивил.

В первую очередь номер. Он реально очень хороший для такого отеля. У нас был самый обычный стандартный номер. Учтите что стандарт рум это номера которые расположены в виллах и они находятся далеко от ресепшена.

Номер очень большой. Стояла большая двух спальная кровать и столик с парой кресел. Но места там не только поместить столик но еще и моно поставить такую же большую кровать и все равно места будет достаточно. Размер номера 38 кв. м и разместится 2+2 тут будет бес проблем места достаточно.

Мебель старенькая. Но в целом нормальное состояние. Ничего не сломано. Кондиционер очень шумит когда работает. Это конечно большой минус но терпимо. В целом везде чисто. Но например грязноватые выключатели, немного пыли на полке в шкафу, немного грязноватая лейка душа в общем по мелочи но в целом не критично.

Есть туалетный столик, зеркало, полка для багажа и вполне вместительный шкаф купе.

Ванная комната достаточно просторная. Стоит полноценная ванная. Единственное что душевая лейка вмонтирована в стену и это очень неудобно.

Есть холодильник. Ставят воду. Есть бесплатный сейф. И Хороший чайный набор. Чайник, две кружки с блюдцами и два стакана ну и чай, кофе. Для ванной только мыло-шампунь в дозаторах на стенах. Горячая вода есть всегда но иногда нужно спустить минут 5-10. Фен не новый но достаточно мощный и удобный. Большой современный телевизор.

Дополнительная кровать это раскладушка. Приносят почти сразу при заселении.

Номер был на первом этаже. Открытая терраса с парой кресел и столиком. Вид ан территорию. Ничего особенного и не могу сказать что терраса уютная. Она сразу возле дорожки и никак не укрыта зеленью.

Территория отеля очень большая. Но не могу сказать что сильно зеленая. Мы проживали на одной из вилл которые как я знаю давно не работали. И нету даже газонов но цветочки и кустарники растут. Но все выглядит серо. Зато чем ближе вы к основному корпусу отеля тем все становится зеленее.

Из за того что территория отеля где расположены виллы огромная по ней курсируют специальные машинки-автобусы и останавливаются на специальных остановках. Ездят они с 7,30 до 23,00 Виллы расположены немного дальше от основного корпуса. И находятся как бы на возвышенности и от них до пляжа вам придется спускаться по ступеньками или пологим съездам. Ну или доехать на курсирующей машинке.

При входе на пляж расположен бич-бар и вечером он же становится рестораном аля-карт. Его можно посетить один раз бесплатно за весь отдых.

У отеля огромездный пляж. Длинна пляжной линии составляет около километра. Единственный нюанс этого пляжа в том что моря то особо и нет. Чтоб дойти до глубины и неплохого рифа по меркам Хургады придется идти очень далеко. Но примерно посередине пляжа есть небольшая лагуна где можно поплавать. Глубина там в среднем по грудь и до трех метров. Но еще есть понтон. Причем зона пляжа поделена как бы на три части. И везде есть по бару. Например зона активите, зона релакс возле лагуны и зона дайвинга у понтона. На понтоне есть лавочки где можно отдохнуть и сразу спуск к рифу.

И хотя пляж не идеален но для кайтсерфинга это отличное место. Тут же на берегу расположена и школа серфинга.

На пляже деревянные лежаки с мягкими матрасами и их очень много. Зонтов и защита от ветра все есть и достаточно.

На пляже есть детская зона и рядом с ней зона с тренажёрами. Детская зона под навесами. Горочки качели и т.д. Очень удобно что все это есть на пляже. А еще на пляже после 1200 дают бесплатный попкорн. И так же работает перекусная) Делают салатики, бургеры и прочее. И в целом пляж очень хороший как для отеля такого уровня.

В отеле есть отличный зондированный бассейн. По сути в зоне бассейна и проходит отдых основной массы отдыхающих этого отеля. У бассейна много лежаков и зонтов. Зонтики из листьев и они очень большие и дают много тени. Лежаки так же как и на пляже деревянные с мягкими матрасами. И зоны бассейна соединены так сказать ленивой рекой что придает ему еще больше колорита. У бассейнов находятся точки где готовят бургеры и пиццу и так же там можно взять мороженное.

По питанию тут все тоже очень хорошо. За время прибывания в отеле в ресторане всегда была масса зелени, салатов. Из гарниров всегда подавали пасту. Традиционный рис и разного рода лапшу и картофель. Обязательно присутствовала курица в разных вариантах приготовления. Мясо в подливах и бестрогонавах. Всегда были тушеные овощи и различные блюда местной кухни. Выбор конечно не огромный но голодным не будешь. А еще что не мало важно в ресторане отеля есть детский уголок. И там не только детские столики и стульчики но и детское меню. Это например мясные шарики, картошка пюре и паста и свежие нарезанные овощи. В целом ничего такого) Вообще все готовят вкусно и мы были очень довольны. Из фруктов были дыни, мандарины, финики, апельсины. По десертам в основном это бисквиты но и арабские сладости тоже были. Столы серверуют красиво. Приятные скатерти. Очередей за едой особо нет.

Так же в отеле есть достаточно пристойный аквапарк. Горки не сильно высокие но интересные. Всего пять горок для взрослых и детей. Рядом много зонтов и шезлонгов. Есть бар.

Так же в отеле есть довольно таки большой спорт зал. Единственное вам понадобится ключ от вашего номера чтоб там включился свет а посещение зала бесплатное. Есть теннисные столы установленные на улице под навесом. Теннисный корт. Так же с 10 до 18,00 можно бесплатно поиграть в бильярд. Анимация активная и интересная. Ну и конечно экскурсии но чтоб не переплачивать берите их у местных компаний.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Это реально крутой отель за те деньги что мы заплатили!

Добавлено из отеля 11.06.21 13:10 (5 752 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (1)