Регистрация: 12.06.21
мае 2021
25.05.21 - 07.06.21

ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

С сетью отелей Rixos знакомы много лет, посетили их во многих странах. В ОАЭ были впервые поэтому решили провести отпуск именно в Rixos the Palm Dubai. Данный отель идеально подходит для семейного отдыха. Теперь остановлюсь на отдельных пунктах:

Размещение - тут особо рассказывать не о чем, через 10 минут после заполнения регистрационных бланков мы были уже в номере.

Питание - очень разнообразное, на любой вкус, большой выбор основных блюд и огромное количество десертов, салатов и фруктов. Питание 5 из 5.

Обслуживание - сервис понравился, персонал отеля приветливый и отзывчивый, ни одна наша просьба не осталась без внимания. По уборке номеров никаких вопросов и претензий НЕ возникало НИ разу, за все время нашего отпуска уборкой номера занимался Nayan, молодой паренёк, улыбчивый и добродушный.

Территория отеля - отель большой с просто огромным пляжем, пляж всегда чистый, лежаков хватает с лихвой в любое время, для тех кто как мы путешествует с детьми есть Rixy Club, за него смело можно поставить 5+, две большие игровые комнаты со своим кинотеатром и мини аквапарком для детей.

В общем и целом отелем остались очень довольны, но есть один момент который немного разочаровал и им оказался как ни странно сам номер. В глаза бросается на спех сделанный не качественный косметический ремонт, пошарпанная мебель и просто доисторический телевизор.

Добавлено 11.06.21 17:38 (1 356 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)