Регистрация: 16.11.17
мае 2021
27.05.21 - 05.06.21

Проживание подтверждено документами

Хорошее место расположение отеля, до пляжа 3 мин. пешком.

Отдыхала в этом отеле в конце мая ,с подругой и мамой.

В Олюденизе не первый раз и есть с чем сравнивать. Знала, что еду в 3* и особенного ничего не ожидала, тем более по горящему туру.

С аэропорта Даламан выехали в 7.00, ехали 2 часа, в отеле были в 9.00.В Хесароню ремонт дороги, поэтому думаю так долго, раньше было быстрее. Сразу одели браслеты, отправили на завтрак, в 9.30 уже заселили в номер 108 на втором этаже с видом на басен и весь отель, т.к. отель очень маленький. Персонал русского не знает вообще.

Минусы:

1. Номер - маленький, плохо убран, шкаф вонял, ящик в столе был сломан, забрали и обещали сделать, так и не принесли за 10 дней, холодильник грязный. В душе нет шторки постоянно вода стоит. За 10 дней убирали один раз. Полотенца меняли раз в 3 дня, мусор выносили также, постельное один раз меняли, шампунь и мыло давали по просьбе.Пляжных полотенец нет.

2. Столовая - маленькая, меню однообразное. Завтрак - хлопья, молоко, джемы, хлеб, яйцо вареное, омлет, помидоры с сыром тушеные, зелень , сыр, огурцы, помидоры.

Обед и ужин почти одинаковый. Из мяса была только курица, картошка фри, картошка в мундире, рис, тушенные овощи, Рыбы за 10 дней НЕ было. 2 раза давали на ужин арбуз. В столовой летают мухи и садятся на еду.

Там где кушают, стоит 10 столов под навесом и 10 без навесов под зонтиками. Там же стоит кофейный аппарат, чай, кулер, и соки порошковые с аппарата. Официанты ходят без формы, просто футболка и джинсы.Столы без скатертей.

3.Бар - наливают сок с паков, один раз дали разбавленный водой, попросила открыть новый при мне. Пиво хорошее, водка тоже нормальная, если ни чем не разбавлять. Наливают мало, говорят норма.

Теперь о плюсах:

Для нас главное было близость к морю, этим отель очень порадовал мы даже не ожидали, что так близко к морю. Возле отеля через дорогу магазин Мигрос, куча ларёчков с экскурсиями, одеждой и т.д.

Ходили на пляж Кидрак 2км по дороге влево от пляжа Бельджекиз, вход 10лир.

Голубая лагуна вход бесплатный.

Гора Бабадаг 50лир с человека на такси,там ждет час или как договоритесь. Запустили также фуникулёр на гору, но при нас туда ездили только парапланиристы и он пока работал в тестовом режиме. Подъём вроде 45лир, до него на маршрутке 7,25 лир.

Фетхие проезд 10.50 лир с человека, ехать 30 мин.

Брали экскурсию на 6 островов, с 11.00- 17.30 цена 11$ яхта Seaward, очень весёлый капитан, хорошая музыка, острова понравились.

Экскурсия на 12 островов, заказывали в Фетхие за 15$. Яхта шикарная, 3 палубы. Нас было всего 10 чел. Две остановки, без высадки на берег покупаться и одна где можно было выйти. Острова не понравились, было скучно и не красиво в отличие от 6 островов.

Очень удобно, что можно везде расплачиваться картой, и не чего не терять при этом.

Если будут вопросы - задавайте!

Всем хорошего отдыха!

сКшюа оценила сервисы

Море Расположение отеля
wi-fi Уборка номера Антисанитария Бар Еда Ресепшн
Добавлено 11.06.21 17:57 (2 797 символов в тексте)

21:30 11.06.21

Спасибо за отзыв , были в Олю и в этом отеле в 2019 , нет и тогда был не важный. Но кормили все же получше . правда было заметно, что к британцам относятся намного лучше чем к украинцам, россиянам . море Олю снится до сих пор. Вы летали ? Как там Миша ?

14:05 13.06.21

Нет,не летала. Теперь жалею, в следующий раз обязательно полечу. Экскурсии брали не у Миши, но он работает.

13:45 12.06.21

Добрый день, Ксюша! Подскажите, есть ли необходимость в индивидуальном трансфере, много отдыхающих из других отелей завозили? Может у Вас остались контакты, по экскурсиям, поделитесь пожалуйста.

14:14 13.06.21

Добрый день,Наталья! Думаю нет необходимости, завозили в 3 отеля. 12 островов из Фетхие, 0541248776. 6 покупали на набережной у Рамазана за 11$, но можно взять за 10$ на прямую у капитана, они сидят в павильоне напротив яхт. Такси тоже брали внизу на набережной. По всему остальному ходили самостоятельно.

19:16 16.06.21

Добрый вечер! Спасибо за ответ. Еще вопросы появились... А Вы пробовали поменять номер, это возможно? много людей отдыхало? Сейф платный, стоимость подскажите?

20:35 16.06.21

Добрый вечер! Номер менять не пробовали, номера там все одинаковые, сказали этот лучший ,и вид нам понравился на бассейн. Людей было по разному, то много (50чел.) ,то мало около 20, число отдыхающих комфортное, днем возле бассейна было не больше 6-10 чел. Сейфа в номере не было. Я деньги носила с собой,т.к. читала про воровство в этом отеле.

08:22 17.06.21

Доброе утро! Благодарю Вас за быстрый и полный ответ!!!

09:41 21.06.21

Добрый день, спасибо за подробный отзыв. Скажите пожалуйста,
1)есть ли вай фай в отеле? Покупали ли вы симкарту местную?
2)в какой валюте лучше брать деньги? Доллары, рубли, лиры, гривны? Вы картой пользовались, конвертирует выгодно или лучше на подине поменять в местную валюту?
Спасибо!🤝

12:32 23.06.21

Добрый день!
1. Вай фай есть, ловит даже в номере, но очень слабый, можно отправлять фото и смс, по звонкам идёт сбой вызова, один раз только получилось поговорить по видео связи. Возможно это зависит от количества пользующихся. Симку не покупала. У меня был выгодный роуминг 25грн. (почти 1 доллар) 10мин. разговора.
2. Деньгами пользовалась по разному на рынке расплачивалась лирами, за экскурсии долларами,в магазинах картой, я считала конвертация была выгодная,также как и поменять доллары на лиры. Там возле магазинчиков 5мин. от отеля есть обменник 1$-8.30 лир. В Фетхие меняли по 8,55. Так же вы можете в любом супермаркете дать $ и вам дадут сдачу лирами,только спрашивайте курс.

14:27 21.07.21

Здравствуйте, не подскажите вечером не скучно там?

21:43 21.07.21

Здравствуйте! В самом отеле скучно, развлечений никаких нет. Вне отеля есть много кафешек,можно там посидеть. Мы днём так выматывались, что в развлечениях не нуждались.

Все отзывы Ксюша (6)