Регистрация: 11.06.21
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
сентябре 2020
01.09.20 - 30.09.20

Объезжайте этот отель, самый мусорный отель по ценам трешки

Очень не рекомендую этот отель. Поселили в корпус анекса, который находится на улице баров, на первый этаж, дали ещё выбрать среди двух номеров, в одном номере была непонятная дверь, с замкнутой бумагой туалетной замочной скважиной пустой, когда отковыряли бумагу, то увидели душевую кабину другого номера, где тусили непонятные личности, прям за стенкой другого номера располагается караоке, где долбит музыка так, что стена дрожит( это не шутка, так и есть), кто знает, что такое улица баров, тот поймёт, что ты будто пытаешься поспать прям в баре с бешеной музыкой. Когда пришли ругаться на ресепшн, чтоб нас переселили, то администратор стала говорить , что номеров свободных нет, я стала ругатьсЯ и говорить, чтоб дали номер главного по отелю, то наглая администратор стала просто врать, что это ее тетя, которая сейчас в больнице. Терпение лопнуло, я стала писать нашему туроператору, причём написала видимо прям в главный офис, мы сели прям перед администратором и сказали, что никуда не уйдём, пока нас не переселЯт, в итоге, прям на моих глазах этой администраторше кто-то позвонил по телефону, я поняла из разговора, что это по нашему вопросу, так как она стала говорить, что ну это ведь дороже, ну это семейный, что-то такое. В итоге, после того, как положила трубку, то позвала администратор уже не меня, а мужу, стала ему говорить, что сейчас номер освободится, его уберут, и мы сможем заехать. И о чудо, мы заехали в тихий номер, с кухней, в каком-то ещё корпусе этого отеля. Нооо это ещё не все, номер тихий, вроде как чистый, но там даже и двух звёзд нет ни в одном из корпусов (а мы их сменили): полотенца, как наждачка, все очень покоцанное, мебель старая, все в ужасном состоянии. Завтраки отвратительнее не придумаешь, лучше не есть вообще, чем там. Бассейн грязный, маленький.... ужасно в общем, нет там трёх звёзд, так как у меня в этот же месяц отдыхала сестра в этот же период, и мы ходили к ним в отели, сначала их поселили в пьер аннет, уровень намнооого выше, сестра тоже испугалась условиям Клеопатры, поэтому мы ночевали часто у них, потом сестру пересилили в корфу, и там просто блаженство в сравнении с Клеопатрой. В общем, большая трата денег это, а не отель, до пляжа ооооочень далеко, максимум 2* с натяжкой огромной, хуже отеля я не встречала

Нет плюсов
Добавлено 11.06.21 18:00 (2 277 символов в тексте)
Все отзывы ОЛьга (2)