Регистрация: 05.03.16
июне 2021
09.06.21 - 11.06.21

Мы отдохнули хорошо!!

Только что вернулись из отеля. Перед поездкой читала много отзывов, претензий у людей было много к отелю, но мы получили от отдыха все , что хотели. Возможно, в выходные дни немного другая ситуация, мы были в рабочие дни.

Приехали в отель в 16.20, никакой очереди на заселение не было, все приветливые, все нам объяснили, работник отеля помог нам донести вещи до номера. Номер соответствовал оплаченному, все , что нужно, в номере было. У нас был однокомнатный STUDIO, огромный , чистый, халаты, тапочки.

Людей в отеле было немало, но все как-то не мешали друг другу, каждый находил себе занятие.

Вообще хочу сказать, в отеле стараются все сделать, чтобы на территории отеля было интересно.

Записаться в боулинг мы не смогли, а потом гуляя мимо него просто заходили и были свободные дорожки, мы два дня играли.

Аниматоры все время проводят какие-то занятия, играет музыка, но ненавязчиво, везде стоят напитки (и алкогольные, и безалкогольные), лично мне понравился аппарат с мороженым, где сам в любое время можешь наполнить рожок вкусным ванильным мороженым.

В ресторане небольшой шведский стол, но очередей особо не было. Столов свободных было много , мы по два раза ходили ужинать, второй раз - пили чай с вкусными пирожными.

Ну, про СПА многие пишут, нам тоже все понравилось, мы пробыли там целый день, так как с погодой не повезло, мне понравилось после уличного бассейна пить чай с сушками в теплой сауне с теплым полом, было очень приятно. Много писали в отзывах, что недовольны тем, что не разрешают ходить в СПА во вьетнамках, но на моих глазах одна дама устроила истерику, потому что ее не пустили в СПА в тапках, в которых она просто шла из своего номера по улице. Мне после этого стало понятно, почему у отеля такая политика.

Вечернее шоу нормальное, веселое, нам тоже все понравилось.

В общем, несмотря на плохую погоду, нам было интересно в отеле, мы нашли, чем заняться, и лично я понимаю, за что мы заплатили деньги.

Евгения оценил сервисы

Большая чистая территория бассейны хорошие номера
не нашли
Добавлено 11.06.21 18:52 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)