Регистрация: 16.06.12
июне 2021
07.06.21 - 10.06.21

ОТДЫХ НА ПЯТЕРКУ

ВСЕМ ТУРИСТАМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Вчера вернулись из Казани. Пишу по свежим впечатлениям. В отель вошли за час до обозначенного времени заселения. Ключи от номера получили сразу же. Мы жили на третьем этаже в номере Бизнес двухместный. Он очень просторный, светлый, уютный. Двуспальная кровать, раскладывающийся диван (современный. новенький), телевизор, шкаф, журнальный столик, зеркало. На полу светлый ковролин. Есть вентилятор. Ванная комната очень просторная, чистая, кафель блестит. Есть фен. Полотенца белоснежные. Ванна чистая, душ рабочий. Вид из окна на детский садик и проезжую часть улицы.

В ресторане завтраки по системе "Шведский стол". Выше всяких похвал. Интервал с 7.00 до 11.00. Мы ходили все три дня около 8.00. Все блюда в наличии. Два вида каш, куриный бульон, свежие овощи, сосиски, омлет, творожная запеканка, мясное блюдо (курица, ежики или куриные котлеты), гарнир (картошка или макароны), салат, пицца. Очень вкусная выпечка. Напитки и холодные и горячие. Короче, никто голодным не уходил. Два раза приходили поужинать. Мужу все понравилось, а я осталась не очень довольна вкусом салатов. Ужинали около 21.00. Ресторан до 22.00. При нас в дальней части зала техничка мыла пол. Она не мешала, но хотелось побыстрее поесть и уйти, чтобы не мешать ей. Официанты на высоте. Обслуживают вежливо, быстро, очень внимательны к детям.

Уборка номера по запросу (есть спец. таблички). Нам мусор выносили и полотенца меняли ежедневно.

На этаже куллер с холодной и горячей водой. Очень удобно.

Станция метро и автобусная остановка в 5-10 минутах ходьбы. Рядом парк аттракционов "Кырлай", недалеко (минут 15 ходу) семейный центр Казан с отличной смотровой площадкой. До Кремля одна остановка на любом транспорте.

У отеля своя охраняемая парковка.

Выселение прошло также быстро, как и заселение. Сотрудники на рецепшен вежливы, улыбчивы, доброжелательны.

Отдых был очень комфортным. Очень хотим вернуться в этот отель ещё.

neposedaNN оценил сервисы

Парковка отличный номер замечательный завтрак близко к центру.
Не обнаружили.
Добавлено 11.06.21 19:01 (1 944 символов в тексте)
Все отзывы neposedaNN (7)