Регистрация: 11.06.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Спасибо за прекрасный отдых!

Отдыхали в отеле с 03.06.21 по 10.06.21. Karbel расположен в живописнейшей местности, с одной стороны лазурное море с другой горы. Приехали в отель около 7.00 утра, нас сразу заселили и пригласили на завтрак. Номер стандарт в первом корпусе небольшой, но очень!!! чистый (идеально белые стены без следов ранее отдыхавших людей), в ванной новая сантехника, душевая кабина и опять же все идеально чисто (ни плесени, ни грязи, все блестит). Убирают каждый день. Весь персонал очень приветливый, вне зависимости от того оставляешь доллар или нет.

Своего пляжа у отеля нет, но городской (где-то 400м от отеля по улочке с магазинами) очень хороший, галечный (удобнее ходить в кораллках), море цвета ультрамарин :) Лежаки и зонтики платные, мы брали только зонтик на весь день (15 лир~45грн) и свои покрывала (в отеле нет пляжных полотенец). Покрывала и тапочки купили в магазине по пути на пляж, все очень дешево (кораллки 25 лир, покрывала 25-40 лир, курс гривны 1:3)

Питание выше всяких похвал. Завтраки: сыры, колбасы, яйцо в разных вариациях (вареное, омлет, глазунья...), булочки, овощи, фрукты (арбуз, абрикосы, яблоки), хлопья, йогурты, сухофрукты, тосты, джемы. Обеды и ужины: рыба была ежедневно, на гриле красная (точно не знаю какая), сибас, скумбрия, салаты с тунцом. Мясо самое разное и курица, и индюшатина, и говядина. Супы и на обед и на ужин. Разные гарниры и всевозможные салаты. И главное все очень вкусно!!! Спасибо поварам! Насыпает персонал, сколько скажешь и всегда с улыбкой. Ну и конечно сладости, вкуснятина. Вода питьевая в 0,5 бутылках, можно брать сколько хочешь в течение дня.

Отдыхающие в основном украинцы, поляки и местные.

Анимация появилась только в последние дни нашего отдыха, но нас это только радовало. Мы ехали отдохнуть от шума и суеты и наслаждаться природой, а это в Олюденизе на каждом шагу. Да, рядом находится гора Бабадаг, куда совсем недавно пустили фуникулер. Советую подняться на нем на вершину (оттуда прыгают планеристы), виды невероятные, на вершине кафе.

Спасибо всем работникам Karbel за наш прекрасный отдых!

Логотип отеля

Бассейны

Красивое местоположение чистота приветливый персонал вкусная еда.
Отсутствие собственного пляжа
Добавлено 11.06.21 21:48 (2 058 символов в тексте)

10:55 26.06.21

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,вход в Голубую лагуну платный?
И ходит ли бесплатный трансфер от отеля?

10:27 23.07.21

Вход в Голубую лагуну платный , в том году был 7 лир, в этом году тоже 7 лир взрослым, 3,5 лиры студентам.

11:00 09.07.21

Добрый день, скажите пожалуйста, это фото с общественного пляжа?

12:54 12.07.21

Добрый день. Подскажите, какие алкогольные напитки есть в отеле по все включено. Джин дают?

Все отзывы инна (1)