Регистрация: 25.08.13
мае 2021
27.05.21 - 08.06.21

Вояж-ты лучший!

Всем добрый день, хотелось бы рассказать о нашем отдыхе в Гостином дворе "Вояж" в п. Заозерное .

Были мы тут впервые.

Начнем с номера, все как на фото, стильно, современно,уютно . Большой номер, широкая кровать, все необходимое в номере есть,начиная от стаканов,ножа,холодильника, заканчивая веревками и прищепками для сушки белья.

Территория не большая,но очень уютная,много цветов,роз, шикарный бассейн с детской и взрослой зоной, шикарнейшая игровая зона, батут, детская игровая для совсем малышей, для взрослых настольный теннис, уютные диваны и столики для вечерних посиделок.

Огромная благодарность работникам отеля,все чисто,облагорожено, видно что все с душой сделано,каждый сантиметр отеля вызывает восторг .

В отеле можно и постирать свои вещи,-цена очень приемлемая, гладильная доска в открытом доступе, очень порадовали холодильники с лимонадом

и мороженным, захотел мороженное-холодильник рядом,можно купить не выходя из отеля.

Кухня.

Отдельное спасибо поварам, настолько вкусно,сытно, по домашнему, большие порции , детки едят с удовольствием.

Спасибо за шведский стол салатов и закусок, за вкуснейшую выпечку, за фрукты каждый день.

Лишние набранные килограммы везём обратно )

Отдельное спасибо аниматорам Любе и Наталье,каждый день с утра и до вечера они как пчелки играли с нашими детками, придумывали конкурсы,игры, проводили много мастер-классов, зарядки, очень запомнился праздник ко Дню Защиты Детей, столько игр было интересных, и даже призы, замечательные аниматоры, очень душевные,добрые, моя дочка уезжала со слезами на глазах.

Расположение отеля очень хорошее,как до моря-10-12 минут пешей прогулки, так и до автобусной остановки.

13 дней отдыха пролетели незаметно, впервые было грустно уезжать.

Спасибо большое Владимиру и Людмиле, успехов вам и процветания!

Хочется снова к вам!

Крым -мы тебя любим!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Территория анимация питание бассейн персонал
Добавлено 11.06.21 23:33 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (4)