Регистрация: 12.07.13
июне 2021
01.06.21 - 21.06.21

3.7

Отзыв написан из отеля

Много ЗАПРЕТОВ из хорошего только море ....

Об отдыхе в Дубае можно всем рассказывать только про Сафари и Дубай мол ВСЕ! Про отель впечатление просто Огромный жирный 0!

В НОМЕРАХ НЕТ БАЛКОНОВ (это было понятно при бронировании) но хоть бы придумали зону где сушить вещи 🤪 мы их сушили и на светильниках и на стульях либо стирали и выносили на лежак 😂😂😂

НЕЛЬЗЯ НА МОРЕ ПОСЛЕ 19:00 и раньше 8:00...

НЕЛЬЗЯ НА ИХ МИНИМАЛЬНУЮ ТЕРРИТОРИЮ ОТЕЛЯ ВЕЧЕРОМ И УТРОМ! Просто закрыты двери!

НЕЛЬЗЯ ДЕТЯМ В ОБЫЧНЫХ ФУТБОЛКАХ В БАССЕЙН (якобы они там растворяются)

ПЛЕСЕНЬ В БАССЕЙНЕ, в номерах в столовой везде 😳

АНИМАЦИИ НИКАКОЙ, на бассейне играет 5 одних и тех же песен весь день (ВДРУГ КТО ПОЕДЕТ ПРИВЕЗИТЕ ИМ ФЛЕШКУ С МУЗЫКОЙ 😂)

Цены на баре конские 2 мороженых 90 гр на наши деньги 1000 рублей 😅

ЕДА: еда да с Турцией не сравнить тут и печень и говядина разных видов курица но все такое острое что невозможно иногда есть.... (сложилось мнение что в недоеденную еду вчера добавляют миллион приправ и подают вновь)

НИ ОДНОГО РУССКОГОВОРЯЩЕГО ЧЕЛОВЕКА В ПЕРСОНАЛЕ НЕТ 😳 как хочешь так и понимай, мы общались через Гугл переводчик.... поэтому задурить мозг тут могут нефиг делать!

ВЕЧЕРОМ для тех кто не пьёт ДЕЛАТЬ абсолютно нечего, за пределами отеля кроме продуктового магазина, аптеки, мечети и автомойки нет ничего, на территорию отеля повторюсь не пускают, поэтому все бухают в маленьком баре с 6-тью столами сидя друг на друге, а дети бегают вокруг родителей потому что им просто нечем заняться.

Алена оценила сервисы

Море кондиционер в номере напитки
Добавлено из отеля 12.06.21 08:54 (1 520 символов в тексте)

23:48 18.06.21

Здравствуйте, на экскурсию куда то ездили? Если да то куда, стоимость и где покупали?
Спасибо

22:42 05.07.21

Ого. Это че, ковидные запреты че ли? В январе 15 года гуляй где хочешь. И кстати он был до ремонта. Через год туда друзья ездили, совсем другие фото у них были. Кстати, там справа был дьюти фри. Демократичные цены на алкоголь. Поесть? Вы что, дальше 50 метров не отходили? Если прямо идти, там в километре торговый центр. Если дойти до моста, это в 200 метрах от отеля, налево афганский ресторан, очень вкусно, много и не дорого. Вы что, в номере что ли сидели? Очень странный отзыв. Или ковидные ограничения были. Мне в январе 15 все понравилось. А в Дубае кроме Мол оф Эмирейтс и Дубай мол и поющие фонтаны много чего есть посмотреть. Это вы зря. Опять наверное в Дубае в номере сидели. Насчет балкона, это не Турция, если Вы заметили, в Эмиратах ваще нет балконов. А как я жил в Тамани? А как в Ибис аль барша? Там нет балконов. Приятных вам путешествий. Хороших впечатлений побольше.

01:13 06.07.21

Из 5 заведений где можно поесть открыто 1, плюс топать километр в маске в жару не очень комфортно а если поймают без неё штраф около 800$. Если Вы решили по фото что мы сидели в номере то это не так) к отзыву просто были добавлены фото проблемных мест связанных с отелем. По поводу балконов не соглашусь что их нет нигде, второй отель с их серии тоже 4* и он с балконами) про балкон речь шла лишь о том что отель с низу до верху в плесени и одна из причин это отсутствие какого либо
проветривания помещений, а вторая вечно сырые номера потому что вещи в них сушит кто как может. Ну и конечно да тут тоже Ковидные ограничения только в много раз серьёзнее чем у нас!

08:50 06.07.21

Да уж. Не повезло. В январе 15 мне достался хороший номер. Правда про проветривание, оно было. Как писали тогда, а туалете свистит вентиляция. И оно так и есть. Мало того, в 5 утра 13 января была сильная гроза и сильный ливень. Машины, что стояли внизу на стоянке, все затопило. В городе много чего затопило, в том числе возле магазина Карефор. Так вот, в сильный ветер дуло в окна так, что мама родная. Уплотнения окон нет совсем, было такое впечатление. Кстати, в отличие от отелей в Дубае, окна открывались. У меня окно выходило на главный вход. У бассейна и в сторону пляжа, дорожка, типа искусственная трава, она была в таком потрепанном состоянии, ужас. А вот с пляжем было все замечательно. В 16 или 17 году я у одного из друзей увидел фото этого отеля. Начал расспрашивать. Он показал еще фото. Получилось что они ремонт сделали. Выглядело все очень даже хорошо. Вероятно с 17 года по 21 год отель ушатали. Обидно. Кстати. Самое лучшее время для посещения страны, это конец октября, начало ноября. Море теплое и на улице не жарко.