Регистрация: 12.06.21
июне 2021
03.06.21 - 10.06.21

Лучшая тройка!

Отдыхали в июне 2021 втроем в двух номерах. Приехали в 6 утра, нам дали пароль от вайфая, в 7:30 начался завтрак, нас накормили и заселили.

Самый большой плюс отеля - его персонал. В отеле много украинцев (80%), поляки (10%), турки (10%) - ко всем относятся одинаково, в порядке честной очереди. Очень доброжелательные, никаких "голодных" взглядов, ко всем можно подойти с вопросами - всё решат, подскажут. Просьбы не игнорировали ни разу, наоборот старались помочь сразу же. Ничего не навязывали, в отеле есть хамам, при заселении об этом рассказали, показали, но на этом всё - мы отказались и никто на нас за это не обиделся. В общем персонал создает очень приятную атмосферу, уют.

В отеле очень чисто, убирают хорошо. Уборка в номерах проводится столько раз, сколько вы вывесите табличку "Мне нужна уборка", если не повесите - заходить не будут.

Мебель не новомодная (например маленький квадратный телек, но мы лично его и дома посмотреть можем, а в Клеопатру за морем приезжали), но всё чисто и аккуратно, за этим хорошо следят. Матрасы очень хорошие, ортопедические, спалось классно.

Расположение удобное- 3 минуты ходьбы и вы на море.

По пути к морю с правой стороны дороги будут продавать экскурсии, рекомендую покупать их там (намного дешевле, чем у отельного гида). Мы брали Sapadere canyon - шикарно провели время, понравилось всем - и взрослым и молодежи.

Возле отеля есть магазинчик Seyda Market - там можно купить всякую нужную мелочь - нитки с иголкой, лейкопластырь, бритву, суперклей и т.д.

Пляж - просто космос. Песочек, вода чистая, никаких медуз. Вода теплая, волны были 2 дня из 7.

Мы купили за 75 лир пляжный зонт и приходили на пляж с полотенцами. Пляж общий, поэтому можно прийти на территорию любого отеля и лечь там, где тебе нравится.

Питание как для 3* очень даже ничего - много свежих салатов, зелень, рис, макароны, яйца, блинчики с медом/клубничным джемом, грибной суп, борщ украинский, курочка, наггетсы и т.д. Мне кажется, что те, кто выбирают отель за такие деньги, дома питаются примерно так же. Сладости однообразные, но они тоже есть - бисквиты, желе, запеченные яблоки. Из фруктов были арбузы, яблоки, апельсины.

На баре делают капучино, горячий шоколад, есть кола, pepsi, 7up, холодная минералка, ну и соки юпи тоже. Алкоголь есть, мы не пробовали.

Территория отеля маленькая, но хорошо продуманная.

Вечером наблюдали как турецкий папа, полячка и украинка закидывали по очереди детей в бассейн (аттракцион такой), дети были счастливы).

В это время в Турции уже много арбузов, черешни, клубники, манго, ананасы, дыни. Можно купить рядом с отелем или подьехать на базар (цены одинаковые, очень дешево). Нектарины есть, но твердые, в июле будут хорошие.

Раньше мы уже были в Турции (Сиде, 4*), в Египте (Шарм, 4*, Хургада, 5*), но в Kleopatra Sun Light 3* хочется вернутся, будем приезжать еще.

Логотип отеля

Персонал расположение пляж
Учитывая что это 3* минусов у отеля нет
Добавлено 12.06.21 12:22 (2 858 символов в тексте)

21:52 17.06.21

Подпишусь под каждим словом. Персонал очень дружелюбний, большое спасибо Алмаз. Приехали домой очень довольние, отдихали 08.06.2021-14.06.2021

15:12 28.06.21

Добрый день ! Я так и не поняла за интернет , скажите пожалуйста есть ли в номерах?

08:33 02.07.21

WiFi безплатный есть в лобби, в номерах не тянет. Но можно подключить платный , около 5$ за неделю, в номере ловит прекрасно.

Все отзывы Анастасия (1)