Регистрация: 23.03.13
мае 2021
29.05.21 - 12.06.21

Очень  приятный и по-домашнему уютный отель.

На Кипр нас занесло "благодаря" пандемии 2020. И мы очень рады, что так произошло. Не зря говорят, все что не делается, то к лучшему.

Как и многие другие, мы "попали" в мае 2020 года под закрытие Турции с полной предоплатой нашего отдыха, а потом снова закрытие рейсов в мае 2021.

Быстро решено было лететь на Кипр,  перебронировались. Буквально за день выбрали отель Louis Althea Beach  и ниразу не пожалели что оказались именно в этом месте и в это время.

Отдыхали с 29 мая по 12 июня. Отель открылся только 26 числа. Народу было очень мало, но для нас это большой плюс. Я не любитель толпы.

Заселили сразу после обеда. Номера отличные. Апартаменты с одной комнатой, но по факту это кухня гостиная с 2 детскими кроватями и спальней для взрослых. Кухонный уголок просто забит кухонной утварью, так что у кого есть желание ехать не на все включено,  можно готовить. Плита, духовка, микроволновка,  чайник и даже тостер. Вся посуда тоже на месте и для готовки и для сервировки. В общем номер 5 баллов.

Но я лично приехала сюда не готовить)))

Анимации ещё не было, команда приехала под конец отдыха. Но мы не фанаты анимации,  поэтому ничего сказать не могу.

2 бассейна, пляж небольшой совсем, вход песок плюс камни, зато немноголюдно.

Если пройти и левее и правее от отеля вдоль моря, найдёте пляжи побольше.

Питание отличное, разнообразное и вкусное. Под конец отдыха я уже просто не могла есть, потому как в обычной жизни просто столько не съедаю)))

Персонал весь приветливый, всегда улыбаются. Бармен в баре у бассейна Марина, всегда приятно с ней поговорить, подскажет и расскажет что где и как. Да и вообще очень понравилось просто общаться с ней. Отдельный привет ей и огромная благодарность за её работу!!!

Отель сам по себе небольшой,  за счёт чего создаётся атмосфера семейного уюта.

Спасибо всему персоналу за наш замечательный отдых.

P.s. были в аквапарке, на пляже Фигового дерева и ездили на Нисси бич в Айа-напу! Все очень понравилось!

Кипр занял особое место в наших сердцах!

Добавлено 12.06.21 16:08 (2 037 символов в тексте)

13:15 14.06.21

Добрый день, Анастасия!

Благодарим Вас за выбор отеля Louis Althea Beach для Вашего отдыха и за отзыв об отеле.

Нам очень приятно, что Вам понравился отель и Вы хорошо провели время. Нам очень важно, чтобы гости чувствовали себя как дома вдали от дома.

Мы желаем Вам замечательного лета и будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
Представитель Louis Hotels

Все отзывы Anastasia Bogdanova (6)