Регистрация: 12.06.21
июне 2021
07.06.21 - 14.06.21

2.3

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Очень плохо, не рекомендую.

Отдыхаем сейчас. От аэропорта Монастир 1,5 часа, если повезёт и будет маленький автобус без многих остановок, у нас был такой. Приехали с утра, заселили сразу, номер не меняли. Налог 3 Динара с человека за ночь, ребёнок до 12 без налога. Всего в отеле человек 30, русские и местные. Еда очень плохая, однообразно, остро, выбор маленький, один вид сыра, один вид колбасы. Чтобы ребёнку сварили яйцо пришлось писать жалобу. Дети почти ничего не едят, фруктов нет, мороженого нет. Ужасное качество алкоголя, просто невозможно пить, сока нет, только лимонад. Наливают бездумно, получается не виски кола, а спирт + лимонад, потом желудок болит. Коктейли и нормальное пиво только за дополнительную плату, дороже, чем в ресторанах рядом. Море далеко! Не через дорогу! Через дорогу здесь ещё линия отелей. Пляж свой, просто ужасный, грязный, за неделю ни разу не смогли искупаться! До нормального пляжа 20 минут пешком и нет лежаков, но чисто. Аниматоры милые, но будут без спроса садиться к вам за стол во время еды. Так они учат язык, но надо спрашивать хотим мы компанию или нет!

Уважаемые туристы, есть другие открытые отели в условиях пандемии. Если хотите нормальный отдых, сюда не приезжайте!

Аниматоры приветливые уборка каждый день
Пляж грязный не разнообразное меню отелю требуется ремонт очень плохо с алкоголем
Добавлено из отеля 12.06.21 18:02 (1 192 символов в тексте)

17:24 20.06.21

Здравствуйте. Отдыхали в этом отеле в конце апреля - начале мая этого года. Впечатление прямо противоположное вашему. Кухня понравилась, очень вкусные обеды, фрукты были всегда (мушмула, клубника, апельсины). И писать жалобу об отсутствии варёных яиц в Тунисе-занятие, достойное профессиональных скандалистов))) Перед поездкой тоже почитали отзывы-вполне себе неплохие. Может, дело все-таки не в отеле, а в вас? Вашем настрое негативном? И вам плохо будет везде? Искренне желаю найти отель вашей мечты)

Все отзывы Людмила (2)