Регистрация: 13.06.21
июне 2021
01.06.21 - 14.06.21

3.3

О плохом настроении в этом отеле)

Отель не плохой, океан классный, по еде есть минусы, но можно что то съедобное найти. Скучноват.Кратко о плюсах.

А теперь минусы!!! Под конец нашего пребывания в этом отеле у нас СВОРОВАЛИ вещи в номере!!!! Мы поехали на экскурсию, нас не было до 5 вечера, приходим в номер ничего не убрано и это не в 1 раз, мусор не выброшен нигде ничего просто не сделано! Зато на сушилке в ванной пропал мой купальник) и не только! Пропали 2 мужских трусов, и мужской шампунь, видимо мой просто не приглянулся потому что заканчивался!Украли даже зубную пасту) и зубы чистить просто нечем, хорошо что осталось 2 дня отдыха. Зубная щетка мужа которая была в стакане просто ВАЛЯЛАСЬ зубчиками вниз, я не знаю что эта ГОРНИЧНАЯ делала с ней!это просто какой то ужас, мы обратились к руководству очень сложно им что то объяснять кормили завтраками, даже по прибору смотрели во сколько и сколько раз открывался номер, толку нет) они просто прикрывают эту горничную,кроме неё некому зайти, мы даже её спрашивали в тот день убиралась только ОНА, у нас был 4 корпус номер стандарт, так что учтите!Говорит что ничего не брала и не видела! Ну теперь никто не признается, иначе просто уволят! Руководство прикрывает свою сотрудницу нагло! Все двери у нас и окна всегда заперты и закрыты, так что это точно не с улицы! Это просто наплевательское отношение при том, ято КАЖДЫЙ день я оставляла подарки) но в тот день я забыла так как мы опаздывали на экскурсию, и вот какой СЮРПРИЗ)))

Добавлено из отеля 13.06.21 00:59 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Мари (1)