Регистрация: 28.06.13
июне 2021
06.06.21 - 12.06.21

3.7

Милый отельчик,но есть минусы.

Для отдыха в Горячем ключе выбрали по отзывам этот отель. Отель небольшой,чистый,с ремонтом. Имеет свою спа-зону,хороший бассейн ,который работает до 23 часов. Находится отель в зеленой зоне,в парке. Рядом есть кафе и магазины,почта. До рынка 10 минут пешком.

Номера разные,есть стандарт,есть улучшенные. В номере телевизор,холодильник,чайник,утюг. Все исправно работало.Халаты и тапочки тоже есть, это удобно для посещения бассейна. У отеля интересный дизайн,везде присутствуют стрекозы ,на кафеле в ванной,на картинах в коридорах.Такая фишка отеля.

Из минусов - в отеле нет балконов ,то есть в некоторых номерах они вроде есть,но это не балкон,а застекленная лоджия. То есть посидеть и почитать на воздухе не получится.

Очень скудные завтраки,экономия во всем. Сервируют без выбора,пришел на завтрак - тебе принесли кашу,два кусочка сыра и колбаски,чай или кофе с плюшкой ,с двумя кусочками сахара. Сахар на столах отсутствует в принципе,что такое сахарница в отеле не знают.Каждый день слегка меняют ассортимент,но так же скудно и скромно. За неделю ни разу не было яиц,йогуртов.

Еще к минусам могу отнести,что есть такие номера(нам попался) где рядом проходит техническая шахта,и шум генератора слышен постоянно. Днем нас нет,а вот ночью спать невозможно! Мы приглашали дежурного администратора слушать этот шум,но тут уж ничего не изменить. Странно только то,что такие номера имеют цену более высокую,чем тот же стандарт.Хотя должно быть наоборот.

отель

внутри отеля

Евгения оценил сервисы

Хорошее расположение новый ремонт бассейн.
Питание шум в некоторых номерах.
Добавлено 13.06.21 13:16 (1 453 символов в тексте)