Регистрация: 02.05.16
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых семьей

Отдыхали семьёй в мае, заселили раньше 14,00,но номер сами приводили в порядок, убивали комаров, чинили балконную дверь, просили поменять холодильник, утюг и принести чайник, также с ключом были проблемы, меняли ботарейки, но был интернет в номере и отличный вид из номера, на первом этаже жили.

Питание нормальное, никаких излишеств, но и покушать есть что.

Море отличное, погода тоже сносная для мая, вечерами были детская анимация, большое спасибо АНИМАТОРАМ Лизе, очень душевная и приятная девушка❤️ первая любовь моего сына, ему 4,5 года, до сих пор шлёт ей приветы и Дулме, ей просто огромная благодарность за суперские фотографии🙏территория большая, огромная просто, поэтому вечерами мы гуляли, если есть желание можно съездить на наама бей, там магазины, рынок, аптеки, ресторанчики.

Если отдаёшь оценку куда и для чего едишь, тогда все нормально, так как у меня Египет-это в первую очередь море, а если едишь за сервисом и начинаешь сравнивать с Турцией, тогда точно вам не сюда, т е не в этот отель, а в принципе в другую страну❤️

Территория море
Ушатаный номер
Добавлено 13.06.21 13:59 (1 077 символов в тексте)

15:17 18.06.21

Уважаемая, Анна

Благодарим Вас за выбор нашего Park Regency Sharm el Sheikh резорта для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы надеемся, что вскоре Вы снова порадуете нас своим визитом.

С наилучшими пожеланиями,
Гостевой сервис