АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.06.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2191
Фото: 0
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхала С семьей в
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не рекомендуем!!Ставьте свое видеонаблюдение в номере, чтобы из закрытых сейфов не испарялись деньги!!

Отдыхали в мае 2021. Расположение отеля и Море обалденное!!!!! И, пожалуй, плюсы заканчиваются. Войдя в номер garden view настроение стало не такое радостное - номер очень маленький, а мебель старинная и вся обшарпанная!Мы сразу себя успокоили - мы же приехали на море, в номере только переночевать! Туроператор сказала, что на ресепшоне дадите долларов 20, поменяют. Пол дня думали может все-таки поменять номер. Пока думали, познакомились с русскоговорящими - так вот они доплачивали 200 долл. (сказали они специально так делают).

ПИТАНИЕ - первых дня 3-4 вам все понравится, а потом станет как то скучновато по меню. Завтраки особенно однообразные. Но отметим, что после еды никогда никому плохо не было. С фруктами, к сожалению, не повезло тоже. Сезон арбузов, а за 10 дней дали только 2 раза; дыни как будто кормовые и безвкусные, тоже только пару раз дали сладкие желтенькие.

УБОРКА - это просто кошмар!! Отдельный вид искусства! Убирают плохо!! за 10 дней ни разу не вытерли пыль. Самое интересное в уборке: было 2 кровати - пока на одной из двух кроватей оставляли шоколадку- на той кровати и лебеди и цветы, вторую кровать - так заправили и спасибо. Шоколадки закончились. На вторую кровать положили 1 доллар - и грязное одеяло с пятном от кофе переложили на соседнюю кровать.

И теперь "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ" - за день до отлета из кошелька, который лежал !!!!в закрытом сейфе с придуманным нами паролем!!!!, испарилось 100 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выяснилось это только после того, когда в сейфе резко перестал срабатывать код. Мы пошли на ресепшн, они сказали да без проблем сейчас придем и откроем. И в правду, за одну минуту пришли и открыли сейф ключами и ничего не предвещало беды. Искали мы ваучер, а обнаружили, что не хватает 100 долларов. Все впечатление об отдыхе, и даже о Египте в целом (кто-то первый раз приехал) просто "смазано в ноль"!!! Мы почитали - оказывается в Шарме такие случаи бывали и не раз, это бизнес такой, чтобы в последние дни у отдыхающих испарялись чудесным образом деньги из закрытых сейфов. Естественно, они шаряться по территории отеля, и видят , куды ты уехал или пошел.....

Добавлено 13.06.21 15:20 (2 147 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:54 20.10.21

Ха!у нас в Марсе за полдня до выезда-вынули из чемодана машинку для стрижки волос и штаны адидас.Это просто беспредел

10:12 26.02.24

Здравствуйте. А рядом с пляжем есть кораллы? или до них только на катере?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (1)