Регистрация: 13.06.21
Отзыв об отеле Tirana Dahab Resort (отель был переименован 01.01.23)
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Не рекомендуем!!Ставьте свое видеонаблюдение в номере, чтобы из закрытых сейфов не испарялись деньги!!

Отдыхали в мае 2021. Расположение отеля и Море обалденное!!!!! И, пожалуй, плюсы заканчиваются. Войдя в номер garden view настроение стало не такое радостное - номер очень маленький, а мебель старинная и вся обшарпанная!Мы сразу себя успокоили - мы же приехали на море, в номере только переночевать! Туроператор сказала, что на ресепшоне дадите долларов 20, поменяют. Пол дня думали может все-таки поменять номер. Пока думали, познакомились с русскоговорящими - так вот они доплачивали 200 долл. (сказали они специально так делают).

ПИТАНИЕ - первых дня 3-4 вам все понравится, а потом станет как то скучновато по меню. Завтраки особенно однообразные. Но отметим, что после еды никогда никому плохо не было. С фруктами, к сожалению, не повезло тоже. Сезон арбузов, а за 10 дней дали только 2 раза; дыни как будто кормовые и безвкусные, тоже только пару раз дали сладкие желтенькие.

УБОРКА - это просто кошмар!! Отдельный вид искусства! Убирают плохо!! за 10 дней ни разу не вытерли пыль. Самое интересное в уборке: было 2 кровати - пока на одной из двух кроватей оставляли шоколадку- на той кровати и лебеди и цветы, вторую кровать - так заправили и спасибо. Шоколадки закончились. На вторую кровать положили 1 доллар - и грязное одеяло с пятном от кофе переложили на соседнюю кровать.

И теперь "ВИШЕНКА НА ТОРТЕ" - за день до отлета из кошелька, который лежал !!!!в закрытом сейфе с придуманным нами паролем!!!!, испарилось 100 долларов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Выяснилось это только после того, когда в сейфе резко перестал срабатывать код. Мы пошли на ресепшн, они сказали да без проблем сейчас придем и откроем. И в правду, за одну минуту пришли и открыли сейф ключами и ничего не предвещало беды. Искали мы ваучер, а обнаружили, что не хватает 100 долларов. Все впечатление об отдыхе, и даже о Египте в целом (кто-то первый раз приехал) просто "смазано в ноль"!!! Мы почитали - оказывается в Шарме такие случаи бывали и не раз, это бизнес такой, чтобы в последние дни у отдыхающих испарялись чудесным образом деньги из закрытых сейфов. Естественно, они шаряться по территории отеля, и видят , куды ты уехал или пошел.....

Добавлено 13.06.21 15:20 (2 147 символов в тексте)

13:54 20.10.21

Ха!у нас в Марсе за полдня до выезда-вынули из чемодана машинку для стрижки волос и штаны адидас.Это просто беспредел

10:12 26.02.24

Здравствуйте. А рядом с пляжем есть кораллы? или до них только на катере?

Все отзывы Елена (1)