Регистрация: 01.06.21
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

3.7

Остались хорошие впечатления, но не во всем!

Начну сначала. Заезд у них в отели с 12.00, мы приехали около 13.00 и наш номер в первом корпусе был не готов. Надели браслеты, принесли свои извинения и попросили подождать час. Сказали, что мы можем пользоваться всеми услугами отеля. В то же время, с нами заезжали родственники во второй корпус, у них номер был готов и мы пошли к ним. Номер на третьем этаже, был не убран вообще. На полу остались следы от ног, шторы оборваны, заправлена кровать криво-накриво. Номер с балконом. Ну, такое себе впечатление. Пошли на обед, выбор большой, 3 вида супа всегда, на второе: гарниры разных видов, мясные подливы, запечённое мясо, котлеты, 2 аппарата для кофе, иногда один выходил из строя и была очередь. Всегда к чаю зефир, печенье, пряники. Из фруктов: апельсины, яблоки, груши (жёсткие), бананы. Соки, компоты, кефир, молоко, йогурт на разлив также всегда. На завтраки вкусные запеканки, блины, омлеты, вареники, есть всегда сгущёнка, сметана и многие другие соусы и заправки. Много видов салатов. В общем, еды много и она разнообразная и очень вкусная. Алко всегда в наличии, подходите и берете, сколько нужно. Мы ездили в начале июня, столов хватало, чуть дальше уже было много народу в отеле и приходилось столы ждать. Но официанты очень быстро убирают столы и поэтому ожидание не долгое. Бар у бассейна работает с 11.00 до 23.00, всегда есть в наличии алко, горячий шоколад, печенье, сушки, лимон, чай зеленый/чёрный сок холодный, мороженое (такое себе), вата только с 14.00 до 15.00, обычно за ней очередь большая и она очень быстро тает. Попкорн всегда в наличии, но он только солёный. Пицца есть ежедневно в 20.00, её очень быстро разбирают, поэтому в 20.15 её уже нет 😁

Бассейн супер, он с подогревом. Для детей 2 отдельных, с разной глубиной, они теплее, чем для взрослых. Постоянно поступает тёплая вода. Лежаков хватает, музыка, анимация есть. По картам выдают полотенца чистые и сухие,после пользования можнл сдать. После обеда, мы подошли на ресепшен, узнать, как обстоят дела с нашим номером, но увы, он был не готов, прошло уже 1,5 часа на тот момент. Очень извинялись и сказали, что в день выезда мы можем воспользоваться обедом и бассейном в качестве извинения. Нам это было на руку. Пошли пока на пляж, идти спокойным шагом минут 20 до моря. Но по пути кучи палаток со всяким барахлом, поэтому будет ещё дольше. Когда мы приехали, море штормило, был холодный ветер, но люди купались. Заседили нас через 3 часа в итоге. Я конечно читала отзывы, что людей долго заселяют, но что с нами будет тоже самое, не думала. Номер у нас был двухкомнатный на 4 этаже. И он был не убран! На полу грязь, волосы прежних жильцов. Полотенец хватало, но вот наволочек и пододеяльников просто не было, пришлось идти и просить их, оказывается их не хватает 🙈дали, сами запраляли. В общем, за 8 дней, у нас ни разу не было никого из персонала в номере. Уборки не было ниразу, полотенца не меняли, про постельное молчу. Мусор мы сами выставляли за дверь в холл, иногда и его забирали по 2 дня, когда уже стоял запах, обращалась к администратору, чтобы убирали. В номере фен, тазик, мыло жидкое в дозаторе, телевизоры, чайник, холодильник, кондиционеры. Всё работало. Слив в ванной засорен, кран течёт. Утюг на этаже не работал, ходили на третий этаж гладить. Лифта в здании 2, тот который ближе к столовой почти всегда занят, быстрее пешком, тот который ближе к бассейну свободный почти всегда. Детская комната есть, маленькая, но есть. Тк у нас была ранняя бронь и за 5ых человек двухкомнатный номер мы заплатили 40к, то за эти деньги все прекрасно. Но если бы я заплатила за него в 3 раза дороже, хрен бы я убиралась сама в номере. Самое прекрасное в этом отеле повторюсь, питание! Вот прям очень крутое! Действительно, все включено. Если не обращать внимание на все остальные минусы, то я бы порекомендовала ехать туда. Возможно, приедем ещё раз. Анимация была как и детская, так и взрослая. Водное поло мужу понравилось, в караоке холле была детская дискотека, у бассейна конкурсы детские, танцы. Кстати, во втором корпусе, в номере жили муравьи🙈

Питание несколько видов алкоголя тёплый бассейн
Добавлено 13.06.21 16:07 (4 068 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)