Регистрация: 13.05.21
мае 2021
31.05.21 - 07.06.21

Отель в которой хочется вернуться :)

Приехали мы в 12 дня, нам сразу предложили пообедать. После чего заселили в номер. Наши пожелания про более тихий номер ( так как нужно было каждый день ребенка укладывать на дневной сон),были услышаны. За что огромное спасибо.) В принципе любые просьбы и обращения на ресепшн были мгновенно приняты во внимание и решены без всяких проблем. Вайфай на всей территории и номере хороший ,пару раз пропадал,но в течение пары часов все исправляли. На всей территории отеля оригинальный дизайн и порядок. Уборка номера каждый день. Питание разное на всей территории отеля,такое ощущение,что можно кушать круглосуточно))) бассейны чистые,для детей советую обязательно приобрести аквашузы. Так как иногда возле бассейна детки скользили и в море будет более комфортно заходить. Анимация шикарная каждый вечер , кроме воскресенья(выходной). Так же есть детская дискотека и мини клуб с аниматором девушкой которая разговаривает на нескольких языках! Единственное пожелание для отеля , расширение детской площадки.( Очень маленькая дня такого количества детей). На день рождения получили комплимент от отеля вино и фрукты🥳.

Возле отеля рынок и аренда машин ( прямо напротив отеля),арендовали машину дважды,так что проверено))

Огромное спасибо Numa bay за незабываемый отдых 😘

Добавлено 13.06.21 22:54 (1 281 символов в тексте)

11:09 17.06.21

Дорогая АНАСТАСИЯ,

Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, оценив наш отель и поделившись впечатлениями об отдыхе в Numa Bay Exclusive. Ваши мнения и оценки очень важны для нас. Мы желаем Вам всего самого наилучшего и будем рады приветствовать Вас вновь в отеле Numa Bay Exclusive.

С уважением,

21:34 03.07.21

Здравствуйте. А скажите пожалуйста отель расположен рядом с морем? А то по карте он далеко от моря.

11:44 04.07.21

Здравствуйте, отель рядом с морем, Вы проходите через пару бассейнов, небольшой сад, метров 50, бар у моря и вот он пляж

16:10 06.07.21

Добрый день, дорогой гость, отель расположен прямо напротив моря.

Все отзывы Анастасия (1)