Регистрация: 14.06.21
июне 2021
03.06.21 - 08.06.21

без питания

Полное несоответствие реальности заявленным фото и описаниям. Ужас!

Купились на отличные фото и такой современный и пафосный сайт, а теперь расскажу, что получили по факту. Забронировали семейный номер, у нас трое детей. Приехали, долго смотрели через забор на это место пытаясь найти сходство с фото, вроде то, но не то, позвонили хозяйке, убедились, что попали правильно, но напряглись.

Дальше начался фильм ужасов. Территория может и зелёная, но запущенная до неузнаваемости. Бассейн грязный, обветшалый, совсем не такой большой как на фото, вокруг грязь, свалки, дворник явно здесь не бывает, так называемая зона отдыха сделана и собрана похоже из того, что подобрали на свалке или поотдавали люди на выброс.

Мы ещё не дошли до номера, а дети уже с ужасом мне шептали «Мама, неужели мы ТУТ останемся?!». Номер - первое, что бросилось не в глаза, а в нос это запах, отвратительный старый и затхлый. Скорое всего это тоже связано с тем, что мебель, постельное белье и прочее сплошной секонд хенд! Из одного окна вид на домашнюю свалку очень воодушевляющий, нас призывали смотреть во второе там то лучше. Извините за подробности, но дети очень хотели в туалет, много провели времени в дороге, но в этот они заходить отказались. Еле сдерживала слёзы - так как планировала здесь отпраздновать свой юбилей. Зашли в так называемую столовую - картина та же секонд хенд, причём без претензий на уборку. На кухне жизнерадостно спросили что нам приготовить на ужин, но аппетита при виде этого гадюшника не было.

Далее шедевр - « мангальная зона». Это место на задворках с маленьким дешевым задрипанным мангалом вкопанным в землю, ни стола, ни стула, ни умывальника, в двух метрах дворовый туалет. Тот, кто знает толк в таком мероприятии как «шашлыки» поймёт о чем речь, это же ритуал. Муж меня тихо уговаривал съездить в Судак перекусить, подыскать что-то другое по дороге, может переночевать одну ночь, ели сдерживала истерику. Но когда мы сели в машину и я услышала дружное тихое рыдание детей, которые два месяца ждали эту поездку и ехали в большом предвкушении отдыха, нервы сдали!!!!

Никогда не прощу им слёзы разочарования детей!!!!

Ехала ничего не видела и не понимала почему мы остановились, очнулась от того, что муж позвал меня посмотреть гостевой дом, там были свободные номера, и это было действительно райское место в 200 метрах от ада. Таких «горе хозяев» как в Карсель- Ильгери, надо водить на экскурсии в соседние гостевые дома, где действительно вкладывают душу и средства в сервис, чтобы показать, что такое уважение к гостям. Предоплату 5000 рублей ввиду несоответствия реальности заявленным фото и отказа от проживания хозяйка возвращать отказалась, даже 50%. Бог с ней, пусть потратит эти деньги на покупку средств для уборки и дезинфекции.

Очень хочу уберечь людей, особенно детей от разочарований. Фото делал или очень талантливый фотограф или очень давно, приготовьтесь к разочарованию на месте, а в сезон найти альтернативу будет не просто. Читайте отзывы и если видите хоть пару негативных - задумайтесь.

Полина оценила сервисы

считаю что их нет
неухожено грязно старье видов практически нет полное неуважение к своему телю и гостям
Добавлено 14.06.21 13:06 (3 003 символов в тексте)