Регистрация: 14.06.21
20.05.21 - 30.05.21

2.5

без питания

Отдых 20.05-30.05

За 10 ночей аренды заплатили 50040 рублей за 3 взрослых и 2 детей (3 и 4 лет). Что входило в эту стоимость? Это частный сектор и отдыхающие живут вместе с арендодателями, собственниками. Везде таблички "Не хлопать дверью", "Не стучать калиткой", "Не шуметь" и др. Номер наш (трёхместный расширенный) был на 2 этаже (куда вела очень крутая лестница) с видом на кусочек моря, 2 кровати, 2 дивана, кондиционер, телевизор, холодильник, одна сушилка за окном без навеса, с/у. Проходить в частный сектор нужно через двор соседки. Это взрослая женщина, мимо которой без комментариев невозможно пройти. Калитку женщина закрывала в 22:00. На 3 взрослых выдали только 2 ключа: 1 от калитки и 1 от номера. На просьбу выдать ещё один комплект был получен отказ.

В номере категорически нельзя сушить белье, в ванной нельзя развешивать полотенца . По мнению арендодателей всё должно сохнуть за окном, а на веревки вмещаются только 5 полотенец. В дождливые дни стирку никто не отменял и мы белье развешивали на радиаторах, на плечиках, в ванной, за что получили замечание и предложение пользоваться верёвками под навесом, благо отдыхающих было немного. Пользоваться стиральной машинкой можно за отдельную плату, так же как и кухней. Стиральную машинку во время работы необходимо периодически контролировать, потому что за 20 лет службы она уже однажды загоралась. Если понадобится веник и совок, то после эксплуатации их нужно вернуть в изначальное положение.

На первый взгляд везде чисто, но если посмотреть под диваны, то можно увидеть слой пыли, под кроватью валялись носки от прежних арендаторов, на кухне внутри шкафов с посудой паутина. За весь период номер убирали 3 раза, постельное поменяли всем 1 раз. Благодарим, что пошли нам навстречу и без вопросов выдали чистое постельное, так как ребёнок описался ночью. Качество и состояние белья, полотенец оставляет желать лучшего. В первые дни пребывания сломалась ручка на двери в санузел. Арендодатели пытались обвинить нас в порче имущества, но убедившись в общем состоянии дверного замка и ручки, поменяли их на другие.

Отдых в "Серене" не рекомендуем, считаем что цена и качество услуг далеко не соответствуют реальности.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анастасия оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Близко к морю
Добавлено 14.06.21 15:46 (2 200 символов в тексте)