Регистрация: 14.06.21
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую отель Eftalia Marin

Отдыхали 7 дней в июне 2021 года с семьей. Сначала забронировали Eftalia Village, но по приезду узнали что нас переселяюсь в Marin, так как отель Village закрыт. Мы приехали и нам показали все варианты комнат, но мы не стали доплачивать за номер с бассейном и выбрали стандарт. Номер хороший, с двумя комнатами и двумя балконами. Вид шикарный. Номер светлый и просторный. В целом понравилось. Питание сначала было не привычным, но потом поняли что лучше брать на завтраки и обеды, распробовали всего понемногу. Турецкие сладости и чай очень вкусные. Алкоголь не супер качества, но можно найти для себя что-то приемлимое. Сервис хороший. На территории отеля есть спа. Рекомендую туда сходить и взять комплекс процедур.

Пляж классный. Море тёплое и прозрачное. Единственное что не везде песок, много и камней как больших так и мелких, нужно знать где лучше плавать. Песок на пляже хороший, коричневый из мелких ракушек и даже блестит золотом на коже. Горки просто супер. И вафли в снек баре вкусные) Хочется вернуться снова. Этот отель как будто стал вторым домом.

Добавлено 14.06.21 16:15 (1 063 символов в тексте)

13:29 23.06.21

В других отзывах написано про дикие очереди за едой, что очередь даже за макаронами 15 минут, да просто даже в стловую зайти очередь на улице начинается. У вас так и было?

08:38 20.07.21

Если вам ещё актуально, то очереди прям сильно дикие, и если прийти под конец приема пищи(например в 20:30), то мяса вы уже не найдёте, а из-за того что стоите в одной очереди не успеет отстоять в других. Максимальное время в одной очереди у нас было 25 минут

12:53 21.07.21

В июльских написано, что очереди есть, но вроде получше стало