Регистрация: 27.04.13
июне 2021
01.06.21 - 23.06.21

3.3

Сколько людей столько и мнений конечно, лично мне не особо...

Сколько людей столько и мнений конечно, лично мне не особо понравился сам отель и сервис, но ребёнок был счастлив, просит в следующий раз опять сюда приехать.

Отзывы про шикарный отель на мой взгляд сильно преувеличены, на 4 *, совсем не тянет. Для нас еда была съедобной никто не отравился, но очень странно, когда на завтрак перестают жарить яичницу потому что закончились яйца, перестали печь блины с утра, даже хлеб для тостов заканчивался, не говоря уже о ложках и вилках, ребенок у меня ждал, когда наполнят ёмкость со звездочками из сухих завтраков. Пока дождёшься своей очереди чтоб кофе налить, еда остынет. Первые дни как то напрягало, потом ничего привыкли, ждёшь стол свободный, освободился, убрать некому, потом сами стали убирать грязную посуду. Стол нашли вилок или ложек нет, с чайными ложками тоже проблема, ну ничего привыкли, вилками размешивали сахар в чашке.

Разговаривали с людьми, которые второй год приезжают и очень все нравиться, ну не знаю второй раз точно не поедем, так ещё узнаешь цену за этот отель, которую люди заплатили, я в шоке. У нас льготные путёвки были ещё ладно не так обидно, но с человеком разговаривали так на семью около 300 т отдали, номер правда какой то большой, но сервис тот же и телевизор так же не работал, типа профилактические работы и в столовой также место ждали.

Лежаков у бассейна не хватает, люди на траве лежат, не соответствует заявленным звездам. У нас за 8 дней один раз получилось лежаки занять с утра, так я полотенце постелила на каждый, а на один машинку положила, пока позавтракали пришли, а наши полотенца на одном лежаке лежат, где машинка была, а на тех чужие вещи.

На пляже были, решили перекус взять, по меню сосиски в тесте были, приходим оказывается тесто закончилось.

Номер у нас был забронирован в основном здании с видом на море и с доп местом, а по приезду заселили в коттедж с маленькой щелочкой где видно море и доп места не было, пошли разбираться, сказали что ошибка персонала и что завтра переселят, принесли правда кровать в номер, но в коттедже нам не понравилось сырость какая то и плесень была, а вот на следующий день нас все таки заселили в основной корпус и там нам намного больше понравилось и вид на море был и в номере не было сырости и сам балкон побольше.

В общем кто как привык отдыхать, для этого места наверное это будет один из лучших вариантов, а лично для меня нет, отдыхала до этого Аурума во многих местах, разных по бюджету, но на мой взгляд этот отель не стоит этих денег.

Близость к морю подогреваемый бассейн
Добавлено из отеля 14.06.21 18:05 (2 481 символов в тексте)

15:49 16.09.21

Здравствуйте, уважаемая Наталья!
Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей.
С уважением,
администрация отеля