Регистрация: 14.06.21
апреле 2021
14.04.21 - 25.04.21

Отдых в отеле SULTAN GARDENS RESORT

Прекрасный отель,очень понравился .Внимательный персонал ,вежливы ,ненавязчивы ,готовы всегда помочь .К морю спуститься недалеко -можно на автобусе доехать -он постоянно курсирует ,можно и прогуляться .Отличное расположение .Питание на высшем уровне -большое разнообразие ,всегда все вкусное ,свежее,еда-отдельный восторг.Шеф-повар и помощники большие молодцы ,трудяги.

Вечерние развлечения в амфитеатре с 20 ч примерно до 21 ч 30-для детей ,потом для взрослых -интересные танцевальные программы ,было и караоке.

На море несколько баров-можно и перекусить и выпить,очень вкусное мороженое ,по пляжу также ходят официанты .Группа йоги на пляже ,массаж ,и др развлечения.

В целом осталось очень хорошее впечатление ,если будем еще раз в Египте -скорее всего выберем SULTAN CARDENS RESORT

ЕЛЕНА оценила сервисы

Шикарное питание хороший сервис
Добавлено 14.06.21 21:19 (788 символов в тексте)

16:40 16.07.21

Уважаемая Елена.
Мы хотели бы выразить нашу благодарность за комментарии о Вашем посещении. Они помогают нам понять, как наши гости испытывают свое пребывание у нас. Мы всегда стремимся достичь максимальной удовлетворенности клиентов, и мы рады услышать, что Ваш отдых в Sultan Gardens Resort был приятным.
Мы с нетерпением ждем возможности вновь приветствовать Вас в будущем.

19:17 05.08.21

вход в море песок?