Регистрация: 12.06.21
Отзыв об отеле Sun N Blue Boutique Hotel (отель был переименован 01.01.23)
мае 2021
01.05.21 - 31.05.21

Отель, в который хочется вернуться!

Это была наша первая поездка на Кипр и точно не последняя! Обязательно вернёмся не только из-за красоты острова, но и из-за отеля, в котором нам было очень уютно, душевно и тепло! После 19 проведённых дней в отеле, уезжать домой совсем не хотелось, потому мы чувствовали себя как дома:)

Мы заселились в отель 15 мая в день открытия, а улетать должны были 29 мая, но рейс отменили и мы остались в отеле до 2 июня, нас даже не переселили в другой номер, мы продолжали жить на тех же условиях, все включено:) и даже в последний день, когда мы уже выселились и ждали трансфер в аэропорт до 8 вечера, нам ещё предложили пообедать и поужинать

Кормят очень вкусно и разнообразно, за такое количество дней нам даже не приелась кухня, мы все время питались в отеле, не хотелось даже ходить по ресторанам, потому что всего хватало.

Большое разнообразие напитков в меню, так что берите all inclusive. Деньги будет некуда тратить:)

Хорошая мебель в номерах и сантехника, все новое и хорошего качества. И очень чисто, постоянно убирают и обрабатывают антисептиками все поверхности.

И интернет быстрый на территории всего отеля.

Очень дружелюбная атмосфера в отеле, хозяин все время спрашивал у нас как дела, все ли хорошо. И сотрудники ресепшена очень отзывчивые и приятные, вообще весь персонал замечательный!

У отеля хорошее местоположение, он находится в стороне от шумных улиц и центра, но все тусовки и центр в пешей доступности. До пляжа очень близко, и пляж Limanaki очень красивый, не хуже Nissi Beach, даже лучше, потому что меньше людей.

Если вы так же, как и я не любите огромные шумные отели с кучей отдыхающих, то вам определено сюда! В семейных отелях всегда особенная атмосфера! Обязательно вернусь:) Отелю процветания!❤️

P.S. Не верьте плохим отзывам об этом отеле! Всегда найдутся люди, которые будут всем недовольны даже тогда, когда все круто!

Добавлено 14.06.21 23:46 (1 889 символов в тексте)
Все отзывы Barbara (2)