Регистрация: 15.06.21
июне 2021
12.06.21 - 23.06.21

Отдых в июне 2021

Не любитель писать отзывы, но в релаксе на лежаке решила встряхнуть мозг и поделиться своими впечатлениями. В настоящее время нахожусь в отеле и второй день жду подвоха, а его нет :))). Итак, по порядку. Приехали на машине. Дорога отличная по всему пути следования. Непосредственный спуск к отелю оооочень крутой и извилистый, но это первый колорит Крыма - мы же приехали в горы! Семидворье не могу назвать посёлком, больше подходит курортное место. Вся территория вымощена плиткой, ухожена и в цвету. На территории отеля отличный детский городок, песочница, корт, лавочки.

Заселение.

Приехали в 12 дня, на ресепшен заполнили анкеты, получили карточки и пошли гулять. Заселение в 14.00 и об этом указано в ваучерах. Изучили территорию, в 13 сходили на обед, в 14 получили ключи.

Номер.

Номер был забронирован стандартный премиум. Опять ждала подвох, но нет - все прекрасно и замечательно. Да, достался 6 этаж, лифта нет, но вид с балкона!!!!!! Ради такого вида можно и на 10 подняться. Думаю, администраторы распределяют этажи в соответствии с возрастом - гостям преклонного возраста достаются нижние этажи. В номере всё необходимое, белье свежее, полотенца чистейшие. Кстати, есть пляжные полотенца. Короче, нас всё устроило более чем.

Столовая.

У нас завтрак+обед. Менять обед на ужин нельзя. Это конечно не совсем удобно, но с экономической точки владельцев очень грамотный ход. Можно приобрести дополнительно ужин - 800₽ взрослый, 400₽ ребёнок. В столовой опять всё на высшем уровне. Работники все в чистой, новой униформе. Скатерти, приборы, посуда в надлежащем состоянии и в достаточном количестве и очень даже приличного качества. Ассортимент блюд разнообразен. А главное, всё свежее!!! Может кому-то не хватает 10 видов мешанниных салатов, как в Турции, но по мне питание здесь гораздо лучше. В обед два вида супа, три гарнира, рыба, курица, мясо(были свин ребрышки), не считая холодных блюд (свекла, морковь, капуста, кукуруза, маслины, огурцы, помидоры, зелень на любой вкус). Вино :))). На завтрак каша была манная наивкуснейшая!!!), вареники выше всяких похвал, отварной язык, греча, что-то мясное, 4 вида сыра, колбаса, буженина и конечно же всякие хлопья и молочная продукция в полном ассортименте. Для меня завтрак тоже оказался вкуснее европейских и турецких с их соевыми продуктами.

Досуг.

Семьям с маленькими детьми и бабушкам с внуками самое то!!! Нам скучновато. Мы это понимали сразу, поэтому, решили ехать на машине. В 16 уезжаем в Алушту или Ялту, возвращаемся к 21. Так что у нас и Релакс по высшему разряду и путешествие.

Вывод.

То ли управленец здесь такой сильный, то ли хозяин такой требовательный, думаю, именно это приносит свои плоды. Весь персонал работает на отлично!!! Топ менеджерам отеля респект! Для меня один минус - это карточки, которые нужно везде носить с собой!!! Ооочень не удобно. Одно из пожеланий - ввести браслеты. Всем советую смело ехать в этот отель. Но прежде всего быть самим воспитанными и доброжелательными людьми и тогда в ответ получите то же самое. Всем хорошего отдыха!

P.S. Еле уговорила горничную взять 50₽ на шоколадку (работают в основном подростки). И в столовой молодцы официанты!

Добавлено из отеля 15.06.21 08:50 (3 183 символов в тексте)

10:24 20.12.21

А где можно взять алког напитки?

Все отзывы Наталья (1)