Регистрация: 03.08.12
августе 2020
08.08.20 - 18.08.20

Отличный отель в центре города!

Отдыхали вдвоем с дочкой 8 лет. Приехали в отель около 11 утра. Вежливые девушки на ресепшн сразу взяли у нас документы для оформления и попросили нас подождать заселения до 14 часов, т.к. все номера еще заняты и в них будет производиться уборка. Это время мы повели у бассейна и до заселения успели сходить на обед.

РАЗМЕЩЕНИЕ - Ровно в 14 часов мне позвонили и сообщили о готовности номера. Нам достался номер с окнами выходящими на улицу Протапова. Сразу скажу - это плохой вариант для тех, кто приехал отдыхать в тишине. Ночью открыть окно не получится! Всю ночь ходят толпы людей на веселе и шумят, машины с громкой музыкой останавливаются прям под окнами отеля и не реагируют на замечания. На след утро я попросила переселить нас в номер с видом на бассейн. Мне НЕ отказали, но попросили подождать еще сутки, пока освободится номер. Через сутки нас без вопросов переселили. В номерах чисто, уборка происходит каждый день. Да, номера не очень новые, но все достаточно прилично. Если что-то сломается, то персонал реагирует моментально. Один раз пожаловалась на не очень качественную уборку и через 20 мину у нашей двери уже стояла уборщица с руководителем. Извинились и все исправили. Единственный, но считаю значимый, минус - это общая система кондиционирования номеров в отеле. Работает на минимальной мощности,номер охлаждает ооочень слабо. И возникает вопрос - как давно производилась полная прочистка всей системы кондиционирования? Все-таки гости этим дышат каждый день.

ПИТАНИЕ - У нас был полный пансион (завтрак, обед, ужин и два перекуса). Очень разнообразное питание, всего хватает, если что-то заканчивается, то официанты тут же меняют подносы. Постоянно протирают стойку с блюдами, если что-то капнуло они уже трут) Ассортимент огромный, даже перечислять не буду. На любой вкус. Все ОЧЕНЬ вкусно! Огромное спасибо поварам - "невидимым героям" этого отеля) После каждого гостя официанты сразу убирают посуду и протирают столы антисептиком. При входе в столовую каждый раз измеряли температуру каждому гостю. Во внутреннем дворе отеля есть бар со столиками, где можно купить закуски, мороженное, молочные и алкогольные коктейли и напитки.

ПЕРСОНАЛ - Отель очень клиентоориентирован! На любую просьбу реагируют быстро. Стараются всегда помочь. Постоянно проводят опросы гостей и мониторинг. Горничные нам попадались очень доброжелательные и приятные.

ТЕРРИТОРИЯ - Не очень большая, но очень чистая и уютная. Есть детская площадка, лавочки, стол для настольного тенниса. Бассейн очень чистый, лежаков всем хватало. Достаточно мест и на солнце, и в тени. Рядом с бассейном есть душ с пресной водой, отдельные места для курения. Каждое утро сотрудники протирали все лежаки, лавочки и детскую площадку антисептиком. Есть только одно пожелание и ПРОСЬБА К СОТРУДНИКАМ отела - следить за тем, чтобы лежаки не занимались полотенцами на пол дня!!! Часто люди бросают полотенца на 5 лежаков в 8 утра и уходят дальше заниматься своими делами в номер, чтобы, выйдя в 11, им хватило места. Места хватало всегда и всем, но таким поведением, Вы сокращаете выбор мест людям, которые приходят раньше 11-ти.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЕ - Это самый центр города, где до всех магазинов, аптек, развлечений и парка аттракционом пешком максимум 1-5 минут.

ПЛЯЖ - На пляж каждые 30-40 минут ездит автобус от отеля. Пешком до пляжа минут 7-10 не торопясь. Стоимость лежака на пляже входит в стоимость номера. С собой нужно брать карточку гостя для подтверждения. Пляж галечный. Считаю это большим плюсом, т.к. этот пляж не цветет. Да, людей там очень много и лежаки стоят очень близко к друг другу. Это минус. Но тут вопрос не к отелю, а к администрации города.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ - Во внутреннем дворе отеля несколько раз в неделю проходит детская анимация по вечерам. Для взрослых иногда выступают певцы, музыканты. Можно брать на прокат велосипеды для детей и взрослых, пользоваться столом для настольного тенниса.

Однозначно советую этот отель к посещению и вернемся сами еще раз!

Логотип отеля

Логотип отеля

Анимация

Питание территория персонал клиентоориенированность месторасположение чистота
Общая система кондиционирования на весь отель (практически не охлаждает)
Добавлено 15.06.21 10:35 (3 974 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)