Регистрация: 25.10.13
июне 2021
01.06.21 - 07.06.21

4.2

Отлично!

замечательный отдых, замечательный отель, прекрасное место Пицунда

те, кто жалуются на отель - это люди, из разряда "хочу за 15 тыс золотое море".

цена абсолютно оправдана. мы заплатили 17 тыс за пакетный тур на человека: перелет, трансфер, страховка, трехразовое питание, проживание.

граница: полчаса, никуда ни с какими чемоданами идти не надо, высаживают с вещами за 10 метров до таможни, все быстро, не пугайтесь! в сезон, конечно, будет тяжелее видимо, но полкилометра не надо пешком идти.

Размещение: корпус Колхида, 904 номер. вид из окна на море, шикарный. номер хоть и с ремонтом, но потрепанный, но для нас это абсолютно было не важно. убирались и уже хорошо)) правда полотенца не меняют, белье, одеяла староваты. Фен есть. нам это испортить отдых уж точно не могло. мне искренне жаль людей, которые считают, что их отдых испорчен из-за такой ерунды.

Питание: абсолютно нормальное, диетическое и простое. у нас нет вопросов. да однообразно, да просто, но вкусно, питательно и все свежее. нас устроило. даже ребенок находил, что поесть.

Территория отеля: сосновый бор, заповедная зона. пожалели, что не взяли спортивную форму - бегать одно удовольствие.

Пляж: галька, заход в море неудобный, без спец тапочек больно ногам. у нас были с собой. Чтобы занять шезлонг под зонтиком надо приходить с 6-7 утра. Туалеты через каждые 80 метров, кто пишет, что туалетов на пляже нет - неправы! по сравнению с Адлером - даже не хочется вспоминать

Пицунда потрясающая. в Храме слушали органный концерт - волосы дыбом. невероятно. дают концерт каждую неделю. Взяли 5 экскурсий. недорого, организация хорошая. жаловаться не на что. Пицунда - это лучшее место для отдыха в Абхазии! удаленность от дорог, первая линия, сосны.

Была прохладная погода, море откровенно холодное, но даже это нам не смогло бы испортить отдых. загорали, дышали чистейшим воздухом, наслаждались поездками

Елена оценила сервисы

природа море питание цена
номерной фонд обслуживание уборка номеров
Добавлено 15.06.21 10:49 (1 886 символов в тексте)

12:35 20.06.21

Здравствуйте Елена. Я удивлён столь низкой ценой... сколько дней отдыхали и кто туроператор?

10:36 22.06.21

Меня тоже очень низкая цена удивила. Отдыхали там раньше и я неоднократно мониторинг цены и такие дешёвые ну может быть только в феврале видела когда нет туристов

11:00 22.06.21

Добрый день. туроператор Библиоглобус. отдыхали 6 ночей. покупали путевку за неделю не больше. вылет из Москвы

11:01 22.06.21

да и 17 тыс это за одного. может я выразилась некорректно))

14:54 21.06.21

Скажите пожалуйста,есть холодильник в номере,сн

10:55 22.06.21

Добрый день. в нашем номере холодильник был. и фен. сейфа нет

19:11 26.06.21

Спасибо.да увидела, маленький, выезжаем скоро, после завтра,хоть бы не придумали ещё чего нибудь,как пцр

17:27 29.06.21

Здравствуйте , скажите как выбирают корпус для проживания ?

15:23 30.06.21

добрый день! мы никак не выбирали, нас поселили сразу туда.

14:03 19.07.21

Добрый день! Не подскажете - конкурсы караоке в отеле проводятся? Если да, то с какой периодичностью?

14:15 19.07.21

Добрый день. без малейшего представления

21:17 20.08.21

Заказной отзыв. Органный зал в этом году не работает из-за короновируса. Что же вы там в июне слушали). Он не работал.

10:42 23.08.21

очень даже работает)) Слушали Луку Гаделию и Кристину Эшба)) полный зал был, и даже на лавочках сидели. прикрепила фото для сомневающихся