Регистрация: 02.03.19

спасибо
мае 2021
18.05.21 - 21.05.21

Отличный городской отель.

В Дубае, впервые, много наслышана о легендарном городе в пустыне, очень хотелось увидеть и влюбиться в этот город и похоже, что получилось. Теперь про отель: Stella di Mare большая высотка расположенная в районе Дубай марины, не первая линия и даже наверное не вторая или третья, но расположение очень удобное, даже очень. В отель прибыли где то после обеда, расселили быстро, есть русскоговорящий персонал на рецепции, при расселении попросили номер на этаже повыше, просьбу выполнили и дали номер на 21 этаже с панорамой на город. Номер хороший, новый, чистый с ванной и душевой кабиной в туалетной комнате, симпатичными мыльно-рыльными принадлежностями, халатами, тапочками, кофейно-чайными пакетиками, утюгом и т.п. Все пополнялось каждый день и вовремя. Номер заслуженная пятерочка. Нормальный ресторан, у нас был завтрак и ужин, спиртного не было. Ресторан чистый, светлый и очень приятный, вечером можно ужинать на улице в небольшом дворике. Сама еда обыкновенная, без изысков, но ее достаточно. Официанты приятные молодые казахи или узбеки, не выясняли. Все достойно. Есть бассейн в отеле, небольшой, но это тоже плюсик городскому отелю. Пляжные полотенца и пляжный зонт выдают здесь на территории бассейна, о чем узнали позже и таскали на пляж полотенца из номера. Есть автобус на пляж, про это тоже узнали позже и ходили на пляж пешком. Прогулка на пляж совсем не утомляла, даже радовала, пляж очень близко, перейти через мостик и уже на набережной, прогулка по городу и набережной очень приятная. Отличный пляж, хороший беленький песочек и чистая водичка, не такая ужасная как в Рас-эль-Хайме. В мае было жарко из воды вылазить нельзя, где и постоянно находились и все эти пляжные процедуры можно выдержать не больше нескольких часов или утром или вечером. Возле отеля находиться красивейшая набережная с корабликами, очень красиво гулять вечером, когда стемнело и все в огнях, вид очень красивый и все спокойно, умиротворенно. Рядом большой Марина Молл, торговый центр, где можно скупиться, если есть желание и возможности, масса всевозможных брендовых магазинов как дорогих так и сетевых, где цены подемократичнее, много скидок. Много сувенирных лавок. Хотя,что везти из Дубая так и не поняла, разве что отличные фотки и впечатления. Шмотки и золото в большом количестве и выборе. Были в старом городе на золотом рынке, впечатляет, золото, золото,золото.... Кстати при покупке свыше чего либо свыше 100 долларов в аэропорту возвращают на карту такс фри, если вы конечно все оформите в магазине при покупке товара. Молодцы. Возле гостиницы близко станция метро, кто хочет путешествовать по городу самостоятельно. Были вечером на фонтанах и лицезрели Бурш Халиф, зрелище еще то, восторг необыкновенный, даже не ожидала. что так понравиться, очень величественно, торжественно, эти огни, музыка, все это завораживает. Ходили на Золотую Рамку, тоже понравилось, но Башня это ну очень круто. ездили на джип сафари, интересно, но джип сафари, как джип сафари. В Тунисе в Сахаре понравилось больше. В Абу-Даби не были, сказали,что город на карантине. Вывод по проживанию, возможно есть крутые отели в районе Пальмы, Атлантиса и т.п., но мне обыкновенному человеку понравилась Stella di Mare, понравилась Дубай марина. Я бы хотела еще раз вернуться в Дубай и даже в этот отель, из за его расположения и качества. Мы были здесь всего три ночи, хотелось бы побольше, чтобы получше познать город и время года выбрать по прохладней, мне в средине мая было жарко. Так что Дубай до новых встреч. Спасибо каждому, кто прочитал отзыв.

Ирина оценила сервисы

Новый отель чистый спокойный отличное расположение
нет
Добавлено 15.06.21 11:11 (3 531 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (8)