Регистрация: 15.06.21
июне 2021
01.06.21 - 11.06.21

Лучший отдых в лучшем отеле!!!!

На отдых в Египет летела со скептицизмом, но результат превзошел все мои ожидания!! Первое впечатление - очень высокая организация нашей доставки из аэропорта в отель и дальнейшего расселения в номера. Персонал вежливый, внимательный. Территория отеля огромная, ухоженная, вся в зелени. Порадовала и погода: благодаря постоянно дующему ветру не было изнуряющей жары, чего больше всего я и опасалась. Организация питания также на высочайшем уровне: меню впечатлило своим разнообразием и не побоюсь этого слова изысканностью. Для детей на территории имеется аквапарк. Пляж чистый, недостатка в лежаках не было. Все прекрасно, изумительно и восхитительно!!!! НО!!!! Самое неизгладимое впечатление произвели аниматоры, которые работали на территории пляжа и в зоне отдыха возле бассейна: ребята старались и выкладывались на полную мощность, тем самым увлекая туристов в различные спортивные мероприятия. Никогда во время отдыха мы не были столь активны в плане спорта!!! Каждый день посещали занятия по растяжке, пилатесу, аквааэробике, не замечая усталости и высокой температуры воздуха, не характерной для нашего региона, а именно Беларуси. Ребята увлекали своим позитивом, харизмой и дружелюбием))) Mohamed Amir, Hady, Zaza - вот имена наших героев!!! И расставаться именно с ними было печально и грустно!! Уверена, что вернемся в этот отель для возобновления положительных эмоций и прекрасного времяпровождения!

Высокая огранизация обслуживания великолепное питание непревзайденная анимация чистота порядок.
не увидела
Добавлено 15.06.21 11:23 (1 411 символов в тексте)

16:22 18.06.21

Уважаемая госпожа Светлана,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за время, которое вы потратили на то, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас в Desert Rose.

Спасибо за рекомендацию Desert Rose Resort другим путешественникам, которые столкнулись с трудным выбором отеля.
Всегда приятно читать, что наши гости остались довольны своим пребыванием.

Мне приятно узнать, что наши сотрудники позаботились о том, чтобы ваше пребывание было приятным. Будьте уверены, мы передали Вашу благодарность соответствующим департаментам .

Мы ценим комментарии каждого гостя и всегда делаем все возможное, чтобы улучшить наши услуги.

Мы очень надеемся, что будем иметь честь снова приветствовать вас в ближайшем будущем, так как нам очень нравится принимать всех наших гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Главный управляющий