Регистрация: 29.01.20
июне 2021
05.06.21 - 11.06.21

Замечательный отель

Отдыхали в Родине с 5 по 11 июня 2021 года. Впечатление осталось очень хорошее! Отель чистый, ухоженный! Номер у нас был стандарт комфорт с балконом, в новом корпусе. Огромная, безумно мягкая, очень удобная кровать с белоснежным постельным бельём!!!! В номере предусмотрены, полотенца(по два на человека), халаты, тапочки, мыло в дозаторе, шампунь в пакетиках была только при заезде и больше не пополнялась. Ежедневно убирали мусор, добавляли туалетную бумагу. Раз в три дня меняли полотенца. Места общего пользования убирались ежедневно.Девушки горничные с утра до вечера пылесосили, мыли. В каждом номере на балконе стоит два стула, сушилка для белья. Телевизор работал через интернет, множество каналов на любой вкус. Интернет работал отлично. Три разных роутера: у бассейна, на ресепшене, в номерах. Три пароля, для каждого роутера свой. Так что на территории отеля интернет летал.Бассейн прямо напротив корпуса.Лежаков и зонтиков хватало всем. Море -галька, вход пологий.В первый день было очень много маленьких медузок, потом в следующие дни встречались, но уже не в таком количестве. До моря минут 10 неспешным шагом. Можно пройти через парк, где плавают лебеди, уточки. Столовая -шведский стол.Еды достаточно. Даже за 10 минут до окончания докладывают еду. Еда без изысков, но всё свежее! На завтрак два вида каши, творог, сметана, мёд, яйцо, отварные сардельки,омлет, иногда оладьи, сыр два вида, колбаса два вида, масло сливочное в любом количестве, нарезанное кусочками.Чай, кофе из пакетиков, какао или кисель. Обед два вида супа, два гарнира, салат. Вечером был либо манник, либо запеканка.Еда вполне съедобная.По крайней мере, у нас претензий не было. А вообще около отеля очень много мест, где можно перекусить. Отель находится в замечательном месте.Рядом со всеми достопримечательностями. Есть куда пойти и на что посмотреть! Вокруг очень много зелени, всё цветёт и пахнет! А какие голосистые там птички! Слышно даже при закрытом окне. Не знаю кто как, но мы обязательно вернёмся туда ещё раз! А может и не раз! Для Абхазии это отличный отель! Мы не искали недостатков, а просто наслаждались живописными видами! Если будут вопросы-пишите. С удовольствием отвечу.

расположение чистота комфорт белоснежное бельё
не искали
Добавлено 15.06.21 12:44 (2 186 символов в тексте)

09:41 24.06.21

Добрый день, уточните пожалуйста есть ли в отеле банкомат? Если нет, то рядом есть они? и второй момент наличные обязательно брать?

Все отзывы Екатерина (3)