Регистрация: 28.10.17
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2021
02.06.21 - 09.06.21

Наш незабываемый отдых

Отдыхали в начале июня, двумя семьями. От аэропорта брали индивидуальный трансфер. Дорога занимает минут 40. Приехали в отель в начале 9. На ресепшен русскоговорящие наши девочки, поэтому все пожелания были учтены и нас поселили рядом. Сразу пошли на завтрак, он стандартный. Потом вернулись на ресепшен, и нас сразу же заселили. В 9.30 мы уже были в номере, заселение на 5+.

Номер хороший, все есть, сейф платный, вид с балкона шикарный - горы. Уборка каждый день, все ставили и полотенца меняли.

Вообще персонал старается, ничего плохого не скажу.

Территория делится на две части, на первой части тишина там номера. Через туннель вторая часть, где вся анимация и детские горки, ресторан, бассейн, снек бар и пляж.

Питание нормальное, без изысков, но голодными не были. Перекус брали в 11.00 дают в снек баре гамбургеры, картошку фри, пиде с разной начинкой и гюзлеме жарят тут же на лужайке. По алкоголю не скажу, пили пиво и белое вино, все остальное не пробовали. Что понравилось, на раздаче в ресторане все наши, поэтому свободно можно объяснить что и в каком количестве ты хочешь. Три раза в неделю дают мороженное, разнообразный выбор, вкусное.

На пляже при входе камни, что не очень удобно для захода. Есть лестницы, но они такие скользкие, надо быть очень осторожной. Можно в воду спускаться с понтона. Вода невероятного цвета, прозрачная дно и рыб видно.

Территория очень очень зеленая, ухоженная, невероятное количество цветов. Вокруг потрясающие виды, горы как будто нависают над отелем, как на картинке.

Аниматоры весёлые, подвижные, скучать не дадут. Каждый вечер новое шоу, ходили каждый день.

Интернет ловит по всему отелю, это радует.

За отелем много магазинов с хорошими ценами. Ездили в Кемер, не далеко и не дорого.

Мы бы с удовольствием вернулись в Бельпинар. Он заслуживает внимания.

Анимация

Анимация

Логотип отеля

Инна оценила сервисы

территория интернет пляж лужайка
слабовато питание камни при заходе
Добавлено 15.06.21 13:09 (1 814 символов в тексте)

14:43 17.06.21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Когда с мостика спускаешься в воду на пляже на дне песок или камни? И до которого часу работают бары? Указано, что концепция uall, НО ВРОДЕ ГОВОРИЛИ, ЧТО ДО 23.00 ТОЛЬКО...

14:54 10.07.21

В Белдиби там везде камни,песочка там не будет.Песок в Текирова.

Все отзывы Инна (9)