Регистрация: 15.06.21
мае 2021
30.05.21 - 05.06.21

1.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Жутко

Отдыхали в июне 2021 года, посмотрели по отзывам отель вроде нормальный, но это первый отдых в моей жизни, когда была рада 6 ночам (хотели брать 10) и быстрее хотелось домой! Причина - ОГРОМНЫЕ тараканы в номере и отеле, которые плюс ко всему еще и летают! В первый день с утра у двери номера напротив увидела одноразовый стаканчик с 2 огромными дохлыми тараканами, видно вынесли горничной для уборки, я честно говоря не поняла… думаю, что это и кто это… загуглила на свою голову и пришла в шок… https://cyprusbutterfly.com.cy/blogs/creatures-on-cyprus-talk-about-a-giant-monster

Далее сначала находили мертвых тараканов в номере, по дороге с номера и в номер, на -1 этаже, видно травят… далее начали бегать ((((((((( Учитывая свое отношение к тараканам, для меня это было нереально жутко, мерзко и неприятно. В номере в шахте кондиционера каждую ночь были непонятные звуки, которые не давали спать, обратились не ресепшен с просьбой посмотреть/разобраться что там и устранить, т.к. спать было некомфортно... в итоге убедили, что все устранили не переживайте, ага... конечно же… тараканье веселье каждую ночь продолжалось (видно бегали и пытались летать, судя по звукам в этой шахте, сон оставлял желать лучшего). Так что если хотите жить на отдыхе с данными питомцами, добро пожаловать в данный отель... Еще из минусов - неприветливый персонал. В остальном норм, брали завтраки + ужины, скудные, но довольно вкусные, есть можно.

Тараканы неприветливый персоонал
Добавлено 15.06.21 13:34 (1 431 символов в тексте)

21:23 15.06.21

Добрый день. Вы жили в главном корпусе или на вилле?

12:09 18.06.21

Добрый, отдыхали в главном корпусе (где ресепшен), комната 209

20:59 05.09.21

Почитайте мой отзыв, скоро модераторы пропустят. Отель ХОРОШИЙ!!!!

14:49 30.06.21

Dear Ksenia,
Thank you for your review. A copy of your review has been sent to the hotel management to look into all the points you have brought up.
Kind regards

20:57 05.09.21

Мы в августе отдыхали на вилле. Никаких тараканов!! Питание отличное! Мясо на гриле, тушеное, тушеное в соусе, рыба-филе, закрученная в рулетики с подливкой и т.д. и т.п Ну если Вы привыкли черную икру с утра и утку по-пекински на ужин-тогда, увы... Вы, судя по всему, жили в главном корпусе, о котором везде пишут-тараканы. Отель хороший!!!

Все отзывы Ксения (1)