Регистрация: 14.06.21
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2020
26.09.20 - 08.10.20

Хороший отель!

Попали в этот отель случайно, понравился детский аквапарк) в сентябре 2020 года. Отдыхали с 2 детьми (1год и 3 года). С аэропорта добрались быстро около часа езды. Заселили почти сразу около 12:00 дня, номер дали отличный, без доплат, расположение вид на горы и улицу, в номере всё было исправно , всё новенькое , чисто! Очень переживали по этому поводу потому что читала отзывы плохие и наблюдала что много людей ругались и просили замены номера, нам видимо повезло!) территория большая , аквапарк просто бомба, особенно детский 3х летку не могли вытащить оттуда. Аквапарк кстати обновленный в 2020 году. Взрослые горки тоже ураган! Питание нормальное, как и везде. Голодными не останетесь и все есть. Долго описывать не буду, но скажу с обеда на вечер блюда не переносились, все свежее и новенькое. И детям всегда было что поесть, это очень важно! Даже годовалый ребёнок кушал со стола ! Море 5-7 минут идти, но скажу честно напряжно с детьми и коляской туда сюда ходить а если лето и жара то сложновато, то только это останавливает от поездки сюда снова! Мы приходили к 10 :00 плюс минус и лежаков не было уже. Приходилось приходить раньше и то бегали искали. Заход не очень пологий, песок и мелкая ракушка . Море чисто и тёплое, одним словом Средиземное! Аля карт ресторан не понравился, рыба семга сухая, долго ждали пока выносили блюда и почти все тоже самое что в ресторане основном. Детская анимация так себе просто песенки включали и часик чичиву танцевали. Так как мы были в период пандемии никаких развлекух не было. Мороженое давали 2 раза в день. В целом отель очень даже не плохой, но вот ходьба к морю утомляет, особенно кто с детьми. Природа красивая эвкалиптовые деревья по алее к морю, запах бомбезный. Персонал очень приветливый , особенно к детям. Всегда и водички сами давали теплой сок разбавить (холодный) . У нас вопросов не было на ресепшен нас все устраивало. Полотенца бесплатно пляжные. Ездили в мегамол выбора особо не было и цены космические. Потом ездили в Манавгат там получше магазинчики. В Сиде старый город ездили на маршрутке очень хорошо погуляли интересно рекомендую! Интернет есть везде, на пляже в номере на территории, вай фай работал отлично. За территорией нет нечего, пару магазинов и всё!

Мария оценила сервисы

Природа море аквапарк детский еда персонал молодцы.
Далековато то моря.
Добавлено 15.06.21 14:09 (2 237 символов в тексте)

10:50 18.06.21

Подскажите в каком корпусе жили? Может помните номер комнаты? Спасибо

15:24 18.06.21

Добрый день. Жили в основном корпусе где ресепшен. На втором этаже. Крайний номер и окно в коридоре выходило на детский аквапарк. Кстати вот с этой стороны норм. А с другой стороны люди жаловались, там кухня и вечные запахи. Мне показалось что основной корпус лучше удобнее ближе всё.

Все отзывы Мария (1)