Регистрация: 09.08.16
июне 2021
02.06.21 - 13.06.21

Спасибо турагенту, что хоть туда выехали в это время

Плюсы

1. Мы жили в главном корпусе. Номер недавно отремонтирован, есть чайник и набор для кофе-чая, ванна, плоский ТВ с usb-входом. Есть Первый канал и Россия-24. Номер стандартных размеров, но для того, чтобы разместить на раскладушках еще двоих детей, на балкон вынесли столик и два кресла.

2. Территория ухожена (кроме корта), много цветов и цветущих кустарников.

3. Отличный WI-FI везде, начинал ловить уже на соседней улице.

4. До моря 7 минут. Много пляжей (лежаки и зонтики по 2,5 евро).

Очень красивая набережная вдоль отелей первой линии. Если идти налево от отеля, за 20 минут дойдете до очаровательной церквушки, пойдете направо, за столько же доберетесь до Форта Пафоса.

5. Отель находится немного вдали от кафе и ресторанов, поэтому вечером тихо (не считая приюта для животных неподалеку, очень лаят собаки).

До первого (работающего) магазина 4-5 минут.

6. Три бассейна - два больших и детский. Горок нет. Спасателей тоже. Детям: площадка, аэрохоккей, движущаяся машинка (за деньги). Мини-клуб на момент нашего отдыха не работал из-за ограничений.

Минусы:

1. Персонал.

Сотрудники отеля не обязаны говорить по-русски, но по-английски прилично изъясняться должны! На ресепшн ситуация лучше, а остальное оставляет желать лучшего.

Отдельно стоит сказать о "ресторане". Поскольку самим класть еду не разрешалось, надо было ждать сотрудника. Бывало, в зале их трое, и они усиленно делали вид, что вас нет. Накрывать-убирать столы, наливать напитки, накладывать еду мог один и тот же человек, отчего время ожидания сильно растягивалось.

При этом сотрудники не утруждали себя вежливыми приветствиями и прощаниями, а один бармен вообще ни разу не ответил мне ни на "здравствуйте", ни на "спасибо", швыряя при этом стаканы на стойку так, что напиток расплескивался по поверхности и брызгал на отдыхающего.

Вообще, ощущение было, что туристы их очень напрягают, а они одолжение сделали, что вышли на работу.

2. Территория.

Заявленная большая территория очень красивая, при этом она открытая и изрезана автомобильными дорогами - детям не побегать.

3. Ковидные меры.

Логика безопасности хромает на обе ноги. На шведском столе вам накладывают еду, но для хлеба и сыра вы пользуетесь одним прибором на всех.

Когда мы собирались на экскурсию на весь день, нам отказали в ланчбоксах с собой (сухой паек), при этом, когда мы заселились после ужина, в номере стояли тарелки с едой.

4. Забота о природе.

- давно уже в отелях принято, если вам надо поменять полотенце, кидаете его на пол. Нас же новыми полотенцами заваливали, не понимая что мы хотим сказать.

- еды накладывают на тарелку, не считаясь с вашей просьбой положить поменьше. Объедаться не хочется, выбрасывать жалко...

- бармен время от времени вместо одного пластикового стакана давал в двух а то и в трех! Пластик, пластик....

5. Играли в теннис.

Корт был в безобразном состоянии: листья, иголки, птичий помет. Мяч почти не касался чистого корта.

6. Огромные тараканы.

В номере, коридоре, на лестнице. Живые и мертвые.

Когда вызвали сотрудника ресепшн, он бодро задавил таракана ногой. Не извинился, никак не прокомментировал.

В отзывах давно на тараканов жалуются - неужели так сложно провести дезинфекцию?!

7. В туалетные принадлежности входят только шампуни и мыло.

На мой вопрос о геле для душа (про кондиционер для волос даже спрашивать не стала), мне так и ответили: "Мойтесь мылом".

Логотип отеля

Логотип отеля

Таракан

Море все близко Wi-FI тихо
Персонал тараканы
Добавлено 15.06.21 14:14 (3 381 символов в тексте)

22:53 08.08.21

Кошмар с тараканами.. у меня фобия по насекомым...едем в этот отель черед неделю уже плачу..купили тур без питания. где там купить воду и хлеб?

18:03 09.08.21

Рядом есть маленькие магазинчики. А за едой в папантонио . Там полуфабрикаты ,котлеты ,колбаски и овощи ,фрукты. Убирались сами ,не нервничали по этому поводу и мусор выбрасывали .

12:45 10.08.21

Напротив отеля Александр Великий было два магазинчика.

10:25 10.08.21

Спасибо!!На экскурсии ездили? Где брали, если да?

12:44 10.08.21

Почти вдвое дешевле, чем у остальных в Ruslan Travel. У них офис недалеко от форта (Apostolou Pavlou Ave,Paphos, Cyprus).
Поскольку, когда мы были в июне, экскурсий почти не было, нашли в интернете EOS TOURS. Остались очень довольны.

18:27 10.08.21

Dear Maria,

We thank you for your review.

A copy of your review has been sent to the hotel management in order to look into the points you have mentioned.

Thank you

09:46 12.08.21

Dear Maria,
The Hotel Management have gone through all booking records and cannot locate a booking under your name. Please may you contact the hotel directly with your booking details, so that the management can locate your booking and then proceed with responding to your review.
The management have asked for your booking details to ensure that you have indeed stayed at their property.
Thank you

Все отзывы Maria Zinovieva (1)