ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1027
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2021
08.06.21 - 13.06.21
- Do not recommend the hotel

2.3

1 accommodation

2 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Я пожалела о данной поездке как только мы приехали в этот чертов отель.

Приехали в 6 утра. Номер не дали сказали ждать до 10.

В 9 часов уже истерика и паника ибо ребенок хочет спать, ноет, плачет , хандрит. Пыталась уложить её в лоби на диване - не вышло.

Около 10 нам дали номер. Окна выходят на бассейн от куда всегда орет музыка.

РЕБЕНКУ есть нечего . Взрослому еще +-

Детский бассейн отдельно от взрослого - это не удобно.

Пляж через дорогу по подземке. В воде плиты или галька с песком и ракушками. Шезлонги и навес. Воняло рыбой. Большие волны. Я с ребенком не купалась , вода холодная.

Детской кроватки нам не дали ( хоть мы и просили).

Я не советую ехать в этот отель в общем и целом. Он не стоит ни одной гривны!

Даже молодёжи здесь будет не интересно.

П,С, Здесь нет никакого мини клуба. Только аниматор с 21-22 танцует с детьми и то с 5 и старше лет. Нам он говорил не задерживать их паровозик ибо моя дочь идет слишком медленно.

Детская площадка просто плачет. Качели еле стоит и скрипит ужасно. Горка пластиковая без поручней около ступенек. после завтрака она находится на солнце и кататься можно только утром или вечером.

TRANSLATE
Advantages
повар
Disadvantages
персонал здесь не любят людей в общем и целом детям здесь не рады.
Added 15.06.21 14:55 (1 144 characters in the review)
Add comment
Complain

13:52 16.06.21

Очень интересно. Вы часто говорили спасибо, выходя из отеля. Вы сказали, что вас все устраивает. Вы много танцевали на вечеринках по ночам. Такая услуга по такой дешевой цене. вы удивлены. вы напивались от большого количества алкоголя каждую ночь. отель полон. Комната не может быть предоставлена ​​в 9 утра. Нужно ли нам досрочно вывозить из отеля предыдущего клиента?
Тебе даже не понравились качели на пляже. На пляже не было качелей. только что сделал. Вы остались довольны едой. даже мама и повар были очень близки)))
Я думаю, тебе следует похудеть. здесь никто о тебе не позаботился. ты слишком толстый. худеть. тогда о тебе позаботятся мужчины.

14:38 13.07.21

Серьезно?
Интересно, как я могла напиваться каждую ночь и танцевать если у меня ребенок которому год.
Да, единожды я реально танцевала и пила алкоголь. Но это был всего один вечер.
А вам ли говорить о моей фигуре?! Серьезно?! Кто ты такая чтобы осуждать меня и мое тело?! Ты возомнила из себя Бога?! Спустись с небес на землю. И лучше следите за своим отелем , а не за телосложением ваших туристов. И качели на пляже не спасут вашу ситуацию.

23:05 16.06.21

Непорядочная туристка.

Заселение в отель известно заранее! Вы должны были быть прекрасно осведомлены, что вас заселят не раньше 10 часов. О чём вам сразу сообщили в отеле! Никто не обязан подстраиваться под вас и вашего ребёнка. Персонал отеля выполнял свою работу.

То, что вы не смогли уложить ребёнка, это ваша собственная проблема.

Если вас не устраивал ваш номер, вы спокойно могли подойти к ресепшену и попросить другой. Вы этого не сделали.

Что-то я не замечала, чтобы ваш ребенок оставался голодным, а вы тем паче. Сутками напролет вы расхваливали повара, (Постоянно подходили для добавки. К слову, порции достаточно большие. Повар уже не знал, сколько вам наложить, чтоб вы наконец наелись!) свидетелямии тому являлись туристы и я в том числе.

Детский бассейн, на то и детский, чтобы быть отдельно от взрослого.

Прежде чем ехать в отель, нормальные люди узнают о том, куда они едут и что за море их ждёт. Даже читая отзывы, уже можно узнать, что конкретно в эту часть моря, обязательно нужно приобрести себе специальную обувь. Запах рыба иногда ощущается, но никак НЕ ВОНЯЕТ. Ну уж извините, подогреть вам море и уж тем более усмирить волны не в людских силах.

Не знаю, что там с детской кроваткой, но в каждом номере по три-четыре кровати. В конце концов, вы могли уложить ребёнка рядом с собой, на двуспальной кровати, которая присутствует во всех номерах.

Вы приехали в отель 3-звезды. По сравнению со многими другими трёшками и даже некоторыми четверками, этот отель (особенно за те деньги, за которые вы приехали) сказка.

Что-то я ни разу не видела, чтоб вы скучали, особенно когда были под шофе. Прекрасно общались с парнями и не брезговали подкатывать ко всем подряд. Особенно когда напивались в зюзю. Никто из молодых ребят не жаловался на свой отдых. Каждый находил себе занятие.

Напоминаю, что ваш ребёнок не так твёрдо стоит на своих ногах, чтобы танцевать и играть на равне с пятилетними детьми. К тому же, да будет вам известно, если вы не замечали, ваш ребенок ни на шаг от вас не отходил и не давался в руки никому. Никто не жаловался на нашего аниматора из родителей. У вас совсем маленький ребёнок, как прикажете его развлекать, когда она только-только начала перебирать своими ножками?

Насчёт детской площадки согласна.

Теперь переходим к ещё одному нюансу.
Эта туристка, вместе со своей матерью, поехала в дом кожи и сделала заказ на две куртки. Залог она обещала отдать в понедельник 13.06 и забрать куртки в среду 16.06, ей пошли на встречу и заказ приняли. Туристка уехала в ВОСКРЕСЕНЬЕ 12.06. ЭТО НЕПОРЯДОЧНО! Если вам не нужны были эти куртки, то сказали бы прямо и не морочили головы людям, которые для вас старались. Вы сами не умеете себя вести в адекватном обществе и подставляете работников и людей вокруг. Какое право вы имеете осуждать кого-то, когда сами обманываете на каждом шагу и ведёте себя неприлично? Прежде чем писать такого рода отзывы об отелях и персонале, к слову, вот чем чем, а этот отель известен тем, что тут очень приветливый и доброжелательный персонал и не надо наговаривать на людей.. ТАК ВОТ, прежде чем писать такого рода отзывы, вы удостоверьтесь что ваше собственное рыльце не в пушку. Не буду даже уточнять о чём конкретно я говорю, вам и самой это прекрасно известно.

Такой подлости от вас никто не ожидал, особенно наш повар и аниматор, которые всё время что-то дарили вашему ребенку и всячески старались вам угодить.

Всего вам доброго. Очень надеюсь я что вы больше никогда не появитесь в этом отеле.

22:22 18.06.21

меня не напугал отзыв Светланы, а вот к нему два явно заказных коммента отельных работничков: "Натали Сокорова" и "Зарины" отбили напрочь мысль ехать в этот отель. надо же так своих клиентов грязью поливать... это жесть((( за базаром следить надо.

03:13 21.06.21

Совершенно с ВАМИ согласна! Изначально рассматривали этот отель, но видно не судьба...

10:42 13.07.21

Это точно.

14:43 13.07.21

Татьяна я сама в шоке. Обычно отели приносят свое извинение и пытаться как-то что-то исправить. А здесь наоборот. Заглядывают в рот кто сколько съел.... Я удивлена если честно. Впервые сталкиваюсь с этим.

19:18 26.06.21

тоже напрягло

18:45 13.08.21

Барышня отзыв написала правду а вот курицы из отеля конечно страшное хамство. на самом деле отель плохой еды выпивки и сервиса там нет.Ехать на отдых туда нельзя.

Sign up