Регистрация: 14.07.12
июне 2021
12.06.21 - 14.06.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Адлере.

Отдыхали в этой гостинице в июне 2021г с друзьями. Небольшая, зеленая, с уютной верандой, расположенная на тихой улочке, до набережной пешком мин 15-20, ездит электрокар от гостиницы в 9-00 и в 16-00 бесплатно. Можно на улице поймать электрокар и доехать за деньги. Достаточно большой бассейн. Номера чистые, при заезде бутылка воды и стандартный набор полотенец и банных принадлежностей. Практически ничего не написано про завтраки, они довольно простые, но есть можно, по меню выбираешь из 2-х вариантов, проходят в столовой в конце улицы. Отдохнули очень хорошо, единственно конечно подпортило то, что после выселения не разрешили пользоваться бассейном и лежаками, мотивируя тем, что много людей и продлить номер нам тоже не смогут, т.к. все занято. Но когда мы уже выселились, случайно узнали от администратора, что в наш номер никто не заезжает....и когда нагулявшись, мы пришли на веранду, ждать дальше время своего отъезда (поезд был вечером), то у нас поинтересовались, как долго мы собираемся тут сидеть, а то народу много, а мы занимаем место))) Вот это как-то оказалось не понятным и в принципе с таким столкнулись впервые....Во всем остальном все отлично!

екатерина оценила сервисы

Добавлено 15.06.21 16:38 (1 168 символов в тексте)