Регистрация: 15.06.21
июне 2021
01.06.21 - 24.06.21

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель для отдыха с детьми

Купили тур в Титаник Бич, но на момент приезда, он был закрыт (июнь 2021) ,поэтому нас заселили в Титаник Палас. Отель нам понравился, большая,красивая территория, классная детская площадка, аквапарк на любой возраст, прям на берегу моря , каждый вечер анимация и шоу-программы.Питание хорошее , очередей нет , столики убираю быстро . Море мелкое , но для детей маленьких супер , если нужна глубина есть пирс, там можно посмотреть разных рыбок .Номера староваты, но все рабочее , есть сейф и кофейный уголок, убирали каждый день и меняли постельное и полотенце. Отелем довольны 👍.

Татьяна оценила сервисы

Территория аквапарк.
Добавлено из отеля 15.06.21 17:29 (588 символов в тексте)

12:15 18.06.21

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Татьяна. Благодарим Вас за выбор Titanic Palace и что нашли время написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили полученные сервисы и услуги, и остались довольны отдыхом у нас. Будем счастливы приветствовать Вас снова уже в качестве постоянного гостя. Обязательно свяжитесь со мной, если соберетесь приехать снова. С наилучшими пожеланиями добра, здоровья и процветания, Ольга Смирнова.

Все отзывы Татьяна (1)