Регистрация: 15.06.21
июне 2021
11.06.21 - 20.06.21

1.7

Ужасный отель!!!

Отель позиционировался как 3*, но по приезду были размещены в корпусе №1 (номер стандарт), построенном при Советском союзе. В здании запах сырости, плесени, ужасный ремонт, облезлые коридор и лестница, мебель в холе старая и пахнет пылью. Придя в номер, мы были в ужасе, но самое главное, что, приехав в троем, были заселены в номер с двумя односпальными кроватями. На нашу претензию нам предоставили раскладушку. Номер очень тесный с кучей старой мебели, запахом сырости, ванна ужасная, везде грязь. Уборка не осуществляется, нам пришлось самим пылесосить. В отеле имеется фитнес зона, но тренажеры оставляют желать лучшего. ощущение, что отель приобрел списанные из какого-нибудь фитнесклуба тренажеры. Кардиотренажеры половина не работает, из 2 дорожек - одна, на степперах не работают экраны. Ковриков нет. Про питание: поскольку мы люди не привередливые, питание нас устраивало - простое, не особо разнообразное. на завтрак - 2 вида каши, сосиски, салаты, выпечка, чай, кофе. обед - 2 вида супа, 2 вторых блюда, 2 гарнира, салаты, компот. на ужин - 2 вторых блюда, 2 гарнира, салаты, выпечка, чай. Если придти ни к открытию, ни факт, что что-то достанется нормальное. Единственный плюс - территория, природа, море. Остальное - полное разочарование и испорченный отпуск.

Анна оценила сервисы

плюсов нет
Добавлено из отеля 15.06.21 17:37 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)