Регистрация: 16.06.19
июне 2021
04.06.21 - 11.06.21

бюджетный отдых

начну с заселения - в принципе недолго, но у них только 1 чел, который берет ваши чемоданы и сопровождает к номеру, поэтому все дружно сидим ждем, пока он каждую семью отведет к номеру. самим на руки не дают ключи.

к номеру претензий нет - фемили - двухкомнатный, 2 телевизора, балкон, все чистое, полотенца белые, есть тапочки на всех, попросили - и принесли 2 халата. пепельницы на балконе не было. косметика была, но качество не очень, пользовалась своей. уборка ежедневно. кстати, пропал у меня гранатовый браслет ...

сейф бесплатный- все что ценное - храните в сейфе!

питание не очень. выбор большой, но найти что-то действительно стоящее- надо оббегать все витрины и отстоять очереди - но, кстати, очереди очень быстро двигались, персонал старались быстро всех обслуживать, на некоторых витринах по 2 чел накладывали пищу - очень удобно. но арабы и турки лезут без очереди. по мясу всегда курица либо индейка, баранина, печень. с говядиной напряг. свинины, понятно, нет вообще. рыбка каждый день разная. фрукты - яблоки груши арбузы и дыни. клубнику ни разу не давали. утром апельсиновый фреш 1 евро стакан. 1 раз был рыбный вечер - были суши (так себе), много разной рыбы, семгу давали, пицца с креветками, салаты с кольцами кальмаров. в общем вкусно.

очень вкусная выпечка по утрам- свежая, горячая, хрустящая)) в обед брали суп-пюре - вкусно! и там же рядом готовят очень вкусную штуку типа пиццы - на длинных багетах - в обед и на ужин всегда брали несколько кусочков! в обед и вечером можно было взять айран в запакованных пластиковых стаканчиках- тоже вкусно!

очень много десертов - пирожных разных, тортики, но они по вкусу очень похожие все, только цветом отличались и украшением. понравилась похлава.

вкусное мороженко давали после обед.

алкоголь слабенький. все наливают в бумажные стаканы. интернет очень слабенький!

в отеле очень много арабов с Ливана, Ирана... - это компании мужчин 3- 4 чел. без жен и детей. в поисках приключений)) и некоторые их таки нашли -была драка турков с арабами из-за девушки- приехали полицаи, скорая... очень некомфортно себя чувствуешь среди них. и что мы заметили - они много пьют и много купаются в бассейне, но не видели, чтоб они заходили в туалет... хотя специально наблюдали за ними какое-то время. вобщем купаться мы ходили на море- там, в основном, наши базируются)) в бассейне только утром купались, пока еще бассейны были чистые- их по ночам чистят.

возле бассейна всегда лайф-гард (спасатель). 4 горки работают с 10-12 и с 14-16.

ходили в сауну и хамам - опять же много арабов и там) хамам супер! сауна ок тоже! есть крытый бассейн там же.

до пляжа идти минут 3-5, ненапряжно. есть бар со снеками и напитками, в т.ч. алкогольными. легкая музычка. но на пирсе ее не слышно , к сожалению. дежурит спасатель. водичка в море сутра бодрящая, после обед отличная!!

возле отеля променад магазинчиков разных, турагенств, есть прокат машин и великов.

анимации в этом отеле нет из-за пандемии, но в соседнем Crystal prestige видать пандемию уже побороли, т.к. каждый вечер мы слушали их анимацию)) в нашем отеле вечером скучно было.

9 июня приехали турецкие спортсмены- детвора 8-12 лет человек 100... и спокойная жизнь в отеле закончилась)) начались очереди в ресторане, толпы детворы в бассейне...

с отеля нас забирали в 4 утра - накануне подошли и попросили ланч-боксы, но о нас и о наших соседях (их тоже 4 чел) случайно забыли - неприятно((

в общем отель неплохой, но есть нюансы из-за которых я не приеду сюда второй раз.

большой бассейн хороший хамам хорошие большие номера
много арабов скучно - нет анимации никакой
Добавлено 15.06.21 17:59 (3 489 символов в тексте)

10:26 20.06.21

Уважаемые гости!
От имени отеля Transatlantik Hotel & Spa выражаем Вам глубокую благодарность за то, что Вы смогли уделить время и поделиться с нами своим мнением, несущим в себе важную для нас информацию.Мы обязательно рассмотрим Ваши советы и пожелания, чтобы Ваше следующее пребывание у нас было более комфортным.
C Уважением Transatlantik Hotel & Spa.

Все отзывы Iuliia (2)